Психология
*Мир не прост, совсем не прост*. Вам есть, что к этому добавить?
он не прост так же как и прост
"Но кроме бед, непрошеных бед,
Есть в мире звёзды и солнечный свет,
Есть дом родной и тепло огня,
И у меня,, есть друг у меня!"
Песня.
Есть в мире звёзды и солнечный свет,
Есть дом родной и тепло огня,
И у меня,, есть друг у меня!"
Песня.
возможно этот мир для нас как мост
проще чем кажется и намного.
"Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим."
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим."
Не прост он для людей замечающих мелочи и прост для тех, кто их не замечает.
Всегда есть что добавить, по простоте душевной )))
Этот безумный, безумный, безумный мир..
Добрый вечер)
Gentle Angel
добрый)
все (весь мир) зависит от наблюдателя
Миссия вашей жизни - оставить лучший мир позади того, что вы унаследовали. Разве вы не хотите оставить лучший мир для будущих поколений, чем то, что вы унаследовали? Если вы чувствуете, что сегодня лучше, чем раньше, тогда вы должны стремиться к тому, чтобы дать грядущему поколению еще лучший мир. Это широкий план. Из этого широкого видения вы можете выбрать, что вы хотите сделать. В соответствии с вашей тенденцией или вкусом, вы должны выбрать поле. Вы выбираете то, что вы хотите сделать, но одна общая цель состоит в том, чтобы мы хотели сделать общество лучше, освободив его от насилия, стресса, недоверия и страданий.
Я бы добавил музыку.))
Хорошая песня