Психология
. Родился позырил на мир и всё... Хватит... Самое простое?)
..мир не везде на земле одинаков, зырь дальше...
подожди до 90 лет.. то ли ещё увидишь
со спектакля Жизни уходить на антракт не дело
да увидел зиму лето осень весну.. ведь БОЛЬШЕ НИЧЕГО Ж НОВОГО НЕ БУДЕТ
Поспал-пожрал-по.. ал. Ещё проще. :)))
Не самое простое.
С тех пор так и живет Человек.... Сначала 20 лет свои проживает---забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет Лошадиных: работает Человек как Лошадь, тянет на себе воз--работа, дом, семья... Следующие 20 лет те, что Корова подарила: доят Человека дети, внуки... кто на дачу доит, кто на машину.... А потом Собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает.... А приходят Кошачьи годы, тут уж как повезет.... могут, как Кота по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть....
Если ты не дотронешься до Души и не начнешь развиваться... то будет скучно и тоскливо....
Всё в твоих руках!!!

Прекрасный вопрос!
Жаль, не в том месте задан)
Думаю существует реенкорнация.. позыришь ещё и не раз. Непереживай
Думаю, самое простое - это "родился, закрыл глаза, лежишь".
Жизни не хватит, чтобы весь мир позырить, а там.. созерцаешь-созерцаешь и так и потянет повзаимодействовать даже самого заядлого созерцателя)
P.s. интересные вопросы, но какие-то то уже с подтекстом, чисто для размышлений, то риторические, то в стиле старой доброй песни, так что вроде и отвечать незачем. Проредить бы.. х)