Психология
как быть с воспоминаниями за которые оооочень стыдно?
Почаще вспоминать. Они сотрутся и станут привычными и смешными.
Сделать выводы и не повторять! А то может получиться порочный круг...
Нужно вернуться в ту ситуацию, или воспроизвести её поновой и исправить ошибку.
простить себя и больше так не делать.
Не важно как падаешь, важно как поднимаешься.
нет
у всех они есть 100%.а как быть? да ни как. вы же человек, а человеку свойственно ошибаться.
и уверяю вас найдётся тот у кого эти воспоминания ещё хуже.
Найти в себе силы, чтобы переступить и пойти дальше.. . Жизнь на этом, ведь, не закончилась.. . и стать тем, кем ты не был...
Прийти на радио и открыто заявить.
Не давать себе времени о них думать ...самое время спешить жить !!!)))
Если стыдно при воспоминаниях, значит был грех какой-то. А грехи надо замаливать. Вот и Вы молитесь тому Богу, в которого верите. Господь услышит Ваши молитвы, простит грех и на душе станет легче.
Надо сказать себе: - Я тогда была такой)) , а теперь я другая и со мной такое никогда не повторится) ) Это очень помогает. Не ругайте себя. найдется немало тех. кто это сделает за вас)))
Облако на небе до тех пор, пока мы его видим... потом оно расстаяло и его нет!
Стыдное уже уплыло, а значит его нет, расстаяло... Значит его нет!
не как есть страя причта попытаюсь как можно кароче
был парнишка всех обижал батя дал ему мешок гвоздей и заставил их фигачить в забор года сын сказал что он все зделал батя сказал иди достовай обратно года он и это сделал батя повел его к забору и сказл вот видешь дырки такиеже дырки на всегда остаються в тех кого ты обидел
Наталья Каета
конечно, если удаётся забить))) В деревяшку забьёшь)))
утешиться тем, что вам все-таки стыдно. значит не такой уж вы и плохой...))
Живите правильно в настоящем. Прошлое уже в прошлом, а будущее еще не наступило.
Забыыыыыыыыыыыыть!!!
постараться забыть. . что тут ещё скажешь. ну а главное себя за них простить)