Психология

Как бы вы поступили? См.поясн.

Девушки (ну если хотите, то парни, представьте что вы девушки), представьте ситуацию, где вы не в полне обычная девушка и вообще предпочитаете все мужское. Вот вы находитесь только у истоков своего жизненного пути и ничто в прошлом не важно, т.е. нет ничего, чтобы помешало вам изменить свой пол. Не в плане операции, а просто психологически. Начать одеваться по-мужски, сменить имя, готовность не иметь отношений. Ко всему этому вас принуждает ваша неспособность противостоять слишком большому сходству (опять же психологическому) с мужчинами, которые считают вас братом (даже не сестрой). Как бы вы поступили? Боролись бы со своим мужланством, но при этом не чувствовали покоя или же приняли его, в обмен на вечное одиночество?
Психологи не дадут вам сменить пол, когда будут делать проверку. Вы его хотите сменить не потому, что чувствуете себя мужчиной, а из-за определенных внутренних противоречий. Главное, кем вы себя чувствуете, а не как вас видят другие. Гендерные роли навязываются обществом, вы же идете на поводу..
Татьяна Теслюкова
Лучший ответ
Анна Солоненко Я думаю, Вы не совсем правы. Общество как раз навязывает мне четкий образ слишком гламурной особы и не принимает ни один из моих принципов. Возможно скорей, что я назло противоречу им. Но опять же, это только догадки. Спасибо за ответ!)
Я бы пошла мозги лечить. Или работать, или учиться чтоб такой фигней не страдать.
Анна Солоненко Учусь давно уже
Конечно, боролась бы. Это же прекрасно, что Вы родились женщиной. Вы должны осознать и понять, что Вы должны выполнить свое предназначение на земле, Вы должны стать любимой, женой, матерью.
Анна Солоненко А если абсолютно не хочется. Никогда не хотелось отношений и сейчас не хочется. Причем это нежелание прогрессирует с каждым годом. Мне 19 лет (это так, для протокола)
Есть парни, которым нравятся пацанки, правда они скорее всего скрытые гомосексуалисты. Вкусов у людей так много, что вы полюбому кому-то понравитесь. Надо просто поискать хорошенько.
Анна Солоненко Спасибо. Но что делать если пацанка это слишком мягко сказано)
сдался (алась) бы в дурку,
Знаком с одной девушкой, которая играла в футбол и преферанс, Всегда ходила в брюках.
Держала паяльник получше некоторых ребят.
Но при этом ее все уважали. Как девушки так и ребята.
Так что дерзайте и успехов ВАМ.
Если вы конечно верите в прошлые жизни, то могу вам сказать, что изменив пол психологически вы деградируете не только в этой жизни, но в следующей родитесь мужчиной со всеми качествами женщины. Если постараетесь сейчас, сможете все исправить, а если нет, то это половое вырождение будет продолжаться из жизни в жизнь.
Есть еще путь--заняться духовной практикой и прекратить все эти рождения и смерти в материальном мире, тогда не важно какого вы пола.
Анна Солоненко Ого! Как интересно) Я надеюсь не оскорблю Вас, если скажу, что не верю в прошлые жизни. Но если рассуждать как Вы, то можно прийти к выводу что в прошлой жизни я была мужчиной с качествами женщины. Может стоит прервать этот цикл превращений и уже утвердиться как полноценный человек? Но опять же, на мой вопрос Вы ответили. Спасибо)