Психология
Вы хотели бы заново родиться?
первая мысль ДА ) А если подумать, есть принцип: всему свое время, ну к примеру разбрасывать камни и собирать их. Вот я уже достаточно "камней" на разбрасывал щяс настало время их собирать. ) А родись я снова опять понакидаю блин вначале, кто знает может еще и больше тех, что я накидал в этой жизни, вот и придется их больше собирать, да вдруг еще и не успею. Так что лучше думаю, пусть все остается так как есть, всетки щяс я больше собираю чем бросаю. Во всяком случае я так думаю, это утешает )))
Я хотел бы заново умереть.
Не раз !!!
Но ...от начала, до ...конца !
Тогда я не была бы той, какая я есть.. . нет! Мои ошибки закалили меня, а мои достижения придали мне уверенности и сил...
Нет, нет и нет!
Нет. Это опять в школу ходить и от кого-то зависеть)) ) Все опять по новой... Нет...))
В этой бесправной стране, нет.
Нет. Одного раза хватит :)
Для этого пришлось бы заново умереть
раньше очень хотела, а теперь думаю что сделала бы тоже самое, точь в точь и никак иначе.
а я бы хотел вовсе не рождаться. Но у каждого своя работа здесь)
Да и совершить все те же ошибки, ну может быть быть чуточку мудрее)))
Да, хочу, с теперешней памятью!