Психология
Дамы, хотели бы вы родиться мужчиной? обоснуйте, только не мелочитесь
та ну нееее... мучений и возни столько с капризными девчонками...
было такое ...в детсадовском возрасте, хотелось быть мальчишкой ))
Акерке Абсатова
а теперь почему не хочется? ))
Нет. Потому, что именно по мелочам, как мужчина, была б нуль.
Просто б не замечала очевидных вещей, считая себя крупным самцом с огромным углом зрения по всем вопросам, не видя. что твориться под самым носом.
Большой и сильный конечно хорош, наглядно внушает)
но мелочи мне важнее, мне от них разноцветнее живется !)
Акерке Абсатова
в то время как мужчины изобретают автомобили, самолёты, летают на Луну, открывают лекарства от неизлечимых болезней, женщины занимаются мелочовкой, шоб разноцветнее жилось себе любимой )))
Veronika Dorokhova*
Спасибо вам большое за ваш ответ. Если бы могла, поставила вам бы сто раз по сто балов.
в детстве хотела, сейчас нет
Акерке Абсатова
обоснуйте перемену своего мнения ))
да, мне было бы неизмеримо удобнее жить
очень. возможности больше гораздо. можно найти любое занятие себе по душе. стать пожарным, машинистом в метро, или например президентом. можно ночью гулять и ходить далеко далеко в походы и никто не изнасилует (99%).
Акерке Абсатова
а я думал мужчины и женщины приравнены в возможностях ))
С одной стороны, xотела бы и только по одной причине чтоб прокладки не менять))) ) А с другой нет, я и так 2 в одном, так что меня в принципе все очень даже устраивает;)))
Татьяна Чурсанова
Это в каком смысле "два в одном"?
я бы хотела родиться женщиной, в женском теле, мне надоело быть гермофродитом - телом женщиной, а пахать за себя и на того парня, даже исключив того парня все-же приходится пахать за двоих на себя для благосостояния своих детей.
Уже нет. Женщиной быть сложнее, но интереснее - больше головой думать надо, на физическую силу не понадеешься.
Татьяна Чурсанова
Превосходный ответ мудрого человека!
Акерке Абсатова
Если бы дело было в пещерные времена, когда сила была фактором выживания, я бы согласился, но в наше время головой думать надо каждому, мужчина ты или женщина ;)
Хотела бы... им хотя бы рожать не надо...
Акерке Абсатова
а что страшного в том, чтобы рожать? и кто вас, собственно, заставляет это делать, если вам страшно? )))
Никогда ни за какие деньги на свете.
Акерке Абсатова
попросил же обосновать ;))
нет как бы я могла их любить