1) Исправление банальных ошибок или опечаток.
2) Дополнение (ссылки на уже написанное, новые ссылки, новая информация) .
3) Если с ответом лажанулась, то дописываю обычно что-то вроде "сорри, мой ответ неправильный ИЛИ сорри, туплю))) " обязательно пишу у кого ответ правильный и дополняю уже внизу верную информацию. Это в вопросах, которые требуют точного ответа, а не ответа-рассуждения, высказывания своего мнения.
Пы. сы. Недавно вот так лажанулась. И написала ник девушки, которая дала правильный ответ. А ЛО дали мне. По си поры вспоминаю со стыдом. Вот хоть верьте, хоть нет, а вот один из немногих моментов, за которые мне тут стыдно.
Сама сталкивалась с тем, когда передо мной отвечающий дает тупо неправильный ответ. Потом мой ответ, ответ следующего ответчика (оба правильные) . И вдруг предыдущий ответ исправляется. Противно. Я, кстати, тогда не сдержалась. Понесло меня по кочкам))))
Психология
По какой причине вы измените ответ?
Ирина Калачева
Не так давно увидел ответ своей знакомой и точный копипаст данный через час ниже....всего было два ответа. Каково же было моё удивление, когда обнаружил через какое-то время, что лошка отдана второму ответу. Подолбил на Нарушение и тот ЛО снесли....ведь было видно - ответ дан позже на час и является точно копией предыдущего.:-))
Я могу изменить ответ по многим причинам, начиная от того, что переменилось мое настроение, взгляд или появилось другое мнение. Потому, что невозможно никогда и однозначно все равно, дать ответ так, что бы его затем не менять, или не дополнить.
Если, получится, ткаой отвте )
В торопях могу не правильно его прочитать и ответить, соответственно меняю ответ-), или если есть что добавить.
А бывает за секунду мнение поменялось-))))
Исправлю, дополню, если надо, но не изменю смысл, а кто изменяет-это явно лицемерный курятник и гидрушки баламутные. Не уважаю!
По причине опечаток, дополнения ответа или уточнения формулировки ответа.
запятая иногда так много значит....
Если написано не ясно и с ошибками.