Психология

А почему девушке может нравиться быть серой мышью?

Тайный агент Интриги)
Alena Bayramova
Лучший ответ
Серая мышь может превратится в белую, которая пользуется особенной любовью.
Лера Маисеева
Если внимание окружающих в каком-то моменте ей неприятно, не нужно, обнажает её страхи, связанные с собственным представлением о себе . Для примера : очень красивая, сексуальная девушка, постоянно обращающая на себя внимание мужчин, не знает, что с ним делать, как им пользоваться, докучающее ей и приносящее только негатив, в силу многих причин, будь-то неприятный опыт в прошлом и связанные с ним комплексы, неумение общаться с мужским полом, неимоверная её стеснительность и что угодно другое .
Лилия Хазина
Она просто вся погружена в себя. А у тех у кого повышеное самолюбие-все наоборот.
Быть серой мышкой удобно и легко. . и даже нравится!
под цвет местности, без лишней словесности, без красивого лица
и фигуры.. . да еще и не дуры! ? БЕЗОПАСНО.. . вот и все!
Мадина Амир
это комплексы или ее так воспитали родители
кому это нравится....
Как вариант - это очень умная девушка. Может, она понимает, что суть человека - это не его внешний вид. Не украшаться внешне - лучший фильтр от людей, которые уверены, что упаковка - это главное. Такие, знаете, любители "картинок")))
она чувствует что в ней нет ничего интересного, и надо прикрыться серой чтоб ею сильно никто не интерисовался
Может игра, чувствует потенциал, если осознанно...
Лара Соколова
Защита от негатива.