Психология
Как не быть серой мышью ?
К сожалению рожей я не вышла .Ничего мне не подходит .Я ем только здоровую пищу .Не крашусь, тк меня макияж не спасает .На работе мне в открытую говорит начальница что ты как серая мышь .Я молчу ...с противоположным полом не общаюсь, потому что им со мной не интересно, на меня не обращают внимания да и выгляжу я как пакет для мусора в добавок начинаю от страха заикаться. Стараюсь открывать рот только когда мне задают вопросы ...совсем скоро мне будет 30 .И я понимаю что это реальный п ...ц

красится чаще
Татьяна Максимович
Не хочу я краситься ...
Олеся Левина
Вместо того, чтобы ждать и искать, кто придет за вами - найти того, за кем\за чем самой хочется идти.
С лица воду не пить. Надо просто вести активный образ жизни, не бояться контактировать с обществом.
моя соседка вообще ничем не вышла. страшная толстая да ещё с двумя детьми. и нашла мужика непьющего некурящего работящего... мало того так он двух её обалдуев приобщил к труду и можно сказать человекамии сделал. теперь вообще приличные пацаны
вот такая блин загогулина
все ваши проблемы от ваших комплексов и не более того
вот такая блин загогулина
Человек не рожей важен. И не противоположный пол созидает из животного дрожащего Мышь Серую.
будь "Кошкой"...дорогая
Татьяна Максимович
Только гармошкой
Значит, во всем следует поступать прямо противоположно вашему сегодняшнему образу жизни.
Татьяна Максимович
....
Это из-за неуверенности в себе. Вы оцениваете себя глазами окружающих.
Рекомендую прочесть статью Любови Калугиной
"Красота и мужское внимание, или Девки, не ссать: замуж выйдут все желающие".
Гуглится легко.
Татьяна Максимович
Смешно звучит
глаза на фото ваши ?
Татьяна Максимович
На аве просто картинка с инета
Выбрать себе чудесный цвет и добавить улыбку. Так и хочется сказать: ПОРАДУЙ ДУШУ, сбрось намордник. Ведь Тебя ЛЮБЯТ Бог и Богиня такой как есть (повторяй голосом это себе снова и снова) Не огорчай нас, аз тоже Тебя люблю, как могу. МЫ - Семья, дети и потомки Бога
Мечтай, этот мир для Тебя, дитя
https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
Мечтай, этот мир для Тебя, дитя
Ирина Ковалева
Твои глаза для видения радости и веселья. Смотри же, открыто
Ирина Ковалева
Наш парень правильно сказал: Гюльчатай, открой личико! Порадуй.
ну мы же тебя принимаем какая ты есть, поэтому проблема не в тебе, а в тех кто тебя не принимает. Будь собой просто.
ну и дался тебе противоположный пол. Живи себе и радуйся. Чего усложнять себе жизнь бредовыми мыслями
скинь свое фото, я не стебусь, честно хочу посмотреть на сколько ты верно себя оцениваешь.
Татьяна Максимович
На работе охранники сказали что я страшная как черт
Термин "серая мышь" придумали женщины про других женщин из соображений конкуренции. Надо любить себя и не загоняться на такую фигню
Показала-бы, о чëм речь-то))
Женщине внешносиь, конечно, архиважна... Но не знаю, на счëт здоровой пищи... Хоть напиваешься на корпоративах? Попробуй!))
Будь серым кардиналом..
Главное развивать внутренний мир.
Татьяна Максимович
С такой авой тебе легко говорить )
Татьяна Максимович
У тебя на аве вообще лица нет только одежда
Gалина Мos
ну хочешь, скинь фотографию, скажу
Вы не любите себя! Для начала нужно ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ вот, какая вы есть .
Вам должно быть кайфово с собой, тогда и другим тоже будет. Женщина создает настроение...) Необязательно иметь внешность Софи Лорен... Иногда и серая мышка может больше, чем модельная красавица. Главное - как рядом с вами чувствует себя мужчина.
Татьяна Максимович
Их не существует там где я
Чего усложнять себе жизнь ?