Психология

Подскажите, кто понимает что-то в интуиции и всяком таком. У меня постоянно одна и та же ерунда. Говорю одно, а происхо

а происходит совсем наоборот. Если я говорю: "Увидимся завтра", когда это абсолютно очевидно, то обязательно случится что-то и уж точно не увидимся в ближайшее время. И так во всём. Что бы я ни говорила в будущем времени, это обязательно произойдёт совершенно наоборот. И при том, при обстоятельствах, не зависящих от меня и от того, кому я это сказала. Меня можно даже брать на работу в спецслужбы. Скажу америкосам: "Всё у вас будет кайфово", и сто пудов, их чем-нибудь накроет. Вот есть люди, которые предсказывают будущее. А я - какой-то антипредсказатель. И ведь это всегда и в любых вопросах. От самых мелких до жизненно важных. Мне вообще нельзя строить планы даже на самое ближайшее будущее. Например, на вечер. Говорю мужу: "Поехали в окей за продуктами". Оделись. Собрались. Включаю радио - все океи закрыты на проверку. Вот как это понимать? Что с этим делать? Так ведь просто жить невозможно. Я даже пыталась вслух произносить то, чего не хочется. И работает. Получается совсем наоборот. Подскажите хоть что-нибудь. Очень прошу.
Елена Земова
У вас интуиция ноборот работает советую книги М. С. Норбекова
Виктория Беликова
Лучший ответ
Вот вы говорите, "так во всем". Надо ли это понимать, что вы хотели нам совсем про другое написать? Боюсь, тогда мы вас никогда не сможем понять. Представьте, у вас проблема с водопроводом, а вы звоните электрику, чтобы рассказать, как у вас все хорошо :)

Абсурд? Но тогда, вы должны признать, что подобное случается не всегда, даже далеко не всегда, а лишь изредка, в отдельных ситуациях.
Но именно в тех, которые почему-то вызывают в вас более сильную эмоциональную реакцию.
Вот и подумайте - почему эти события так важны для вас.
Потом постарайтесь выяснить, что в них могло быть общим (люди, время, состояние, действия, предшествующие условия) .
Потом причины, по которым не удалось выполнить задуманное. Но не все, а только те, которые от вас зависят.
Ну а дальше маааленький такой шажок - понять, зачем вам было надо, чтобы ситуация развивалась таким образом. Правда на этот этап сил много может понадобится.
Ольга Югай
Елена Земова Разумно. Но говорить "я так и сделаю" не буду)))
это очень просто, только нужно с начало делать, а потом говорить.
слова несут в себе большую силу, но думаю в этом вы и без меня убедились.
планы они не нужны ведь вы заметли что они не сходятся с вашими.
будте на гребне волны, поймать его тоже не сложно. наверняка у вас часто бывают дни когда все свеотфоры зеленые)
Ирина Супрун
Скорее всего ты себя убедила в том, что ты "антипредсказатель" и подсознательно пытаешься себе это доказать.
Убеди себя в обратном :)
*N
***oringul Nurbaeva***