Психология
Почему добрые люди в - жизни - чаще оказываются слабаками ? ))))
они многое способны стерпеть, простить, поставить чужие интересы выше своих, сопереживать, помогать. не многие на это способны, для этого нужно быть сильным душой
Не скажите ...
Это видимость. Даже если они чего-то не приобретают внешне, все равно в конце выигрывают. Добрые просто на три жизни вперед смотрят инстинктивно. А не "украл - сел" )).
Возможно, их силу Вы принимаете за слабость . Об этом не думали? Ведь, каждый трактует одно и то же действие по-разному .
что есть сила, а что слабость?
и что означает доброта в ваше понимании?
Совсем нет.
Их доброта не беспредельна.
потому и прячутся за добрыми масками, что слабы.
И очень редки люди добрые и сильные.
Добрые люди верят, что все тоже добрые, поэтому оказываются беззащитными перед злом .
все считают, что я добрая, а на самом деле где-то в душе, в какой то ее части я очень жестокая и жесткая, и именно это помогает мне делать добрые дела и поступки, Ты не можешь быть добрым, если не будешь сильным, для этого надо иметь силу воли
потому что ведутся на провокации
Потому, что Вы такими их желаете видеть.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
зачастую это и есть самые сильные люди, им ничего для этого не нужно делать, а "злым-хитрым" порой нелегко приходиться)
Ну, не обязательно)))
им зла не хватает