Психология
Любые отношения(не только любовные) имеют свои взлеты и падения...(внутри)
В сложный период, как вы определяете, есть ли будущее у этих отношений, ведь бывает, что отношения просто...заканчиваются?
Ирина, но ведь в глубине души мы всегда чуствуем, что продолжения не будет (в этой жизни) . Если же любовь еще пылает, то в принципе нам наплевать, мы-то знаем, что пока мы любим, нас не разлучить (в этой жизни) . Беда в том, что физический разум стремится к статичности и незыблемости своего физического мира и собственной плоти. Нас всех учат не души, окружающие нас, а простые физические разумы, которые конечны по определению и стремятся тормозить эволюцию. Душа должна бесконечно развиваться (эволюционировать) и ее не интересуют интересы нашего мира, она все время толкает наше сознание к развитию (в любом виде) . Темпы развития (по заумному - частота колебаний) у каждого индивидуальны и отсюда краткость (временная) их совпадений (любви :). Одно может успокоить (если так можно сказать) - наши любимые - это чаще всего наши родственные души из тонкого мира, с которыми нам еще общаться и общаться (как в многочисленных земных проекциях, так и в тонком мире) . Поэтому, никогда не говори никому "Прощай", так как с любимой душой ты еще оттянешься, и не один раз :)
Татьяна Третьякова
Поставила бы 10, но только пять можно-)
отношения как и любовь либо они есть либо их нет..
Татьяна Третьякова
Понятно, что ничего не ясно-)
Не все и не всегда удается. Главное - в поисках ответа не забыать и о собственных недостатхах.
Всему свое есть начало есть конец, как альфа и омега. У соломона был перст на нем надпись И это все пройдет
я их испытываю под троекратной нагрузкой :))
Татьяна Третьякова
Можно ли рецептик?-)
у каждых отношений есть две стороны: взлёт и падение. они чередуются. какая-то сторона шире, какая-то уже. поэтому, будущее отношений зависит от вас самих. как вы сумеете преодолевать их более плавно/незаметно, так и будут строится ваши отношения.