хм.. . этот человек "стар" изначально, как ни прискорбно... .
и вряд ли Вы его чем-нить сможете удивить и заинтересовать....
Психология
Живёт человек уже 75 лет живёт и ему всегда и всё в жизни не нравится,и в этом все вокруг виноваты,как его переубедить,ч
Покажите ей мир
P.S. Тогда терпи, что тебе еще остается делать... (
Татьяна Зуева
ты что?Ваэропорту террористы,в самолёте опасно,за границей нЕлюди и вообще откуда столько денег на путёвки наворовала!??!А в номерах теснота и кормят помоями....
Ваша самая главнаяч ошибка, что Вы пытаетесь его переубедить Зачем? Лучше наоборот, соглашайтесь, да да, какой кошмар кругом, ужас и Он будет доволен и Вам спокойнее Ведь если Ваш метод не работеет, значит он не верен, в о всяком случае с этим человеком Мудрости Вам )) У этого человека итак масса проблем, люди у которых все виноваты - это результат их воспитания и комплексов из детства, так что уж теперь менять
Его жизнь все 75 лет убеждала в этом, и не смогла! За пять минут этого не добиться. Пусть так и живёт с сознанием, что всё плохо.
Никак, даже, не пытайтесь, да и смысла не вижу, вампиризм гольный случится.
пусть живет с такими взглядами и дальше
Не нужно ЭТОГО делать потому как это не только БЕСПОЛЕЗНО но и ВРЕДНО а особенно для того КТО собрался ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. Нужно начать с самого себя и если Вас это беспокоит то значит что аналогичная проблема есть и у Вас НО возможно что в СКРЫТОЙ ФОРМЕ.... САМО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ кого либо в чем либо говорит О НАЛИЧИИ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ у самого.
Личным примером только.
Хотите на старости лет дать понять человеку, что он всю жизнь прожил неправильно?)) ) не стоит, пожалейте его. Вы молодая, Вам легче, Вы гибче) ) Не принимайте на свой счет его придирки, Вы уже должны уметь ставить заслон. А ему пожелаю только спокойной старости, ее надо уважать))
Да никак! Главное, чтобы вы не поддавались чужим заблуждениям...
В таком возрасте снижается уровень самокритики, соответственно поднимается уровень критики всего окружаещего. Учитывать возраст.
Если он не понял за все эти годы, вряд ли поймет сейчас.
Дать ему то, что нравится и ...почаще, можно начинать с самого простого
А Вам то это зачем? =)
Татьяна Зуева
чтоб не быть его мишенью
75 лет?... очнитесь. . вы его уже не перекуёте.
глобальное в его жизни событие, скорее со знаком -
переломный момент который заставит его поменять своё мировозрение
а ты доживи сначала до 75 годков, тогда мы на тебя посмотрим...
Татьяна Зуева
так было всегда и в 25 тоже
Без личного желания человека изменить своё мировоззрение, переубедить его не удасться.