Психология

Люди!!!Помогите мне разобраться!Просто паранормальное явление какое то!

Все по порядку.Я в разводе и решила перестать общаться с бывшим.Это общение не приносит ничего кроме боли.Ребенок ему не нужен,он просто иногда звонит,что бы выведать как у меня с личной жизнью и похвалиться как у него все хорошо.я ему не мешаю и ничего не требую.На смс отвечаю ВСЕГДА,коротко и по делу,а вот общаться часами разговаривать больше не хочу.После того как я перестала брать трубку на мой сотовый стали звонить с разных номеров,то рано утром,то в час ночи,в любое время суток.Если перезванивала то либо был не доступен либо отвечали какую то чушь.Мой бывший злится,что не беру трубку,он вообще по натуре мстительный.Так вот,я сменила номер,симку.Но звонки через некоторое время повторялись!!!!Бывший ЗНАЕТ номер моей мамы,и этот номер остается неизменным! Мог ли он взломать ее симку и узнать мой новый номер?Я и в третий раз сменила симку,ее мне дала тетя,совершенно новую,мы вместе ее распечатали.Почему тетя?потому что бывший знает мои паспортные данные ,а когда покупаешь симку,то делают ксерокопии паспорта.Так вот,я снова сменила симку.Некоторое время НИКТО не звонил.Этот номер вообще никто не знает.А потом звонит какая то девка и спрашивает тетю Валю.я говорю:Нет таких.На след день она же опять звонит и говорит:Теть валь,тебе мясо надо?-какое на хер мясо,я же уже сказала ей,что она не туда попала????Почему я думаю что это бывший муж?Когда мы жили вместе нам постоянно звонили то его бывшие,то его сводные сестры,в любое время,а он всем трезвонил,что я ревнивая и они звонили специально,что б подзадорить.Потом,когда мы разьехались,но он еще приезжал в гости и мы надеялись все вернуть,тоже звонили какие то девки то на его номер,то на мой.Теперь два года не живем,история повторяется.Так обьясните мне,КАК взламывают телефоны?
видимо твой бывший - фанатик и собственник. ничего паронормального нет, он, скорее всего, знает imei номер твоего телефона, а при наличии соответствующего оборудования нетрудно узнать какая симка в аппарате стоит и на кого харегестрированна.. . ну а девку попросить позвонить, а в этот момент послушать голос труда вообще не составит...
Таншолпан Сахариева
Лучший ответ
Анастасия Пашкина кстати,это был ранше ЕГО телефон!
Анастасия Пашкина обьясните пожал по подробней,что за имей номер телефона? А то я уже думаю,что это у меня с головой не порядок! Бывший всегда любил доводить до сумасшествия.
Вы расстались, не развязав общий кармический узел, т. е. не вернув друг другу всех энергетических долгов, не воспитав необходимые позитивные качества человека. И потому у обоих больные души.

Выход - менять мировоззрение. Простить накопившиеся обиды друг к другу. Поблагодарить судьбу и Отца Небесного, что дала возможность прохождения жизненного опыта с этим человеком, в результате чего даже стали счастливой матерью. Относиться с приятием и тактом (а не гневом, как сейчас, усугубляющим положение) к особенностям Вашего бывшего супруга, не осуждая его за это. Он - Ваш учитель жизни, помогает приобрести качества терпения, мудрости, такта, приятия любых волеизъявлений, не накопления претензий и обид. Важно встретиться и разрешить всё в личном диалоге, а не по смс, и по человечески, слушая и пытаясь понять друг друга. .

Не сможете этого осознать и измениться, Вашего ребенка ждет подобная судьба. А Вам в жизни будут попадаться такие же мужчины, со сходными кармическими задачами, пока не отработаете старых ошибок, не научитесь Божественной Любви без условий, драгоценная душа.
Ищите информатора в вашем окружении.
Ольга Мальцева
Надо же какое маниакальное желание внимания к себе )
Анастасия Пашкина хреновый вы психолог,не надо судить по себе людей и пытаться вые...нуться,если нечего сказать по теме.Даже ваше фото кричит о вашей истерической личности,и доле нарцыссизма,слепого нарцыссизма,как у дебила.
Никакой тут фантастики нет.
У вас есть общие знакомые.
Вот там и нужно искать сверхсекретное оружие взлома вашей трубки!)))
Зинаида Ткач
Анастасия Пашкина он из другого города и общих знакомых у нас нет. он прожил в моем городе только год и успел завести друзей.
Фантастика! )
Зачиталась..
Назым Бакиева
Никто телефоны не взламывает таким образом.
Кто-то, у кого есть ваш номер, сливает инфу мужу
Ольга Волкова
Ваш бывший -психически нездоровый человек, когда-нибудь история с телефонами может перерасти во что-то более серьезное. Может сделать ему отворот или что-нибудь в этом духе?
Aizat Altynbekova
Анастасия Пашкина а я думала я ненормальная! достали эти звонки!