Психология

Какое искусство меньше всего по вашему сейчас достойно называться искусством??

Юлия Ткачук
по мне__так КИНО__
Настена Мухоедова
Лучший ответ
Искусство эстрады, столько бездарностей кормятся от нее
Театр. Голых проституток и режиссёров- педерастов. Кино, претендующее на "народное", где нет Коля, Лена, Серёжа, а есть Колька-Ленка-Серёжка (ну, это говно ещё с ссср) . Танцы на льду с дегенераткой Заворотнюк и оценками 6.0 за слонов на льду. Словом, почти всё наше шоу.
ерундой занимаетесь.

никот никогда не понимал, кто из его современников - гений, а кого - на свалку.

Пушкина современники считали попсой. И Бетховена - тоже.
Искусство Ведения Войны....) ) давно и бесповоротно перестало быть искусством благородного боя)))
Алла Бочарова
Каждому времени-свой Малевич...
Таня Малютенко
Не берусь судить. Не хочется выглядеть смешным профаном или ханжой. Каждый вид искусства имеет право на существование. И в каждом есть виртуозы и мастера. И у каждого же есть поклонники и почитатели.
Марина Алюнова
По-моему, сейчас меньше всего достойно называться искусством - это наша попса и большинство юмористических передач. Просто тошнит уже от пошлости.
Елена Миронова в попсу вкладываются деньги, а не человеческие чувства и эмоции+) это все равно что сидушку для унитаза искусством назвать.
искусство жить и выживать в этом мире
Сама жизнь есть искусство, поистине самое важное и в то же время самое трудное, и самое сложное из

всех практикуемых человечеством искусств.. . В искусстве жить человек и творец и предмет своего искусства.

вот это.
Искусство художественного слова....
Elena Li
Indira Uristenova
да вот то что Левша делал. эт терь политкорректней называть нанотехнологией. . ну а если серьёзно то всякую развлекуху с разными уклонами, выдающую себя за андеграунд, авангард, итд,... ну на худой конец ни за кого себя не выдающую)
Татьяна Совер
арт-модерн
искусство есть все в основу чего вкладывается ваша душа.
Вот если как сказано выше рисуют кляксу непонятно какую, то да мне кажется это бред. Но человек который это рисует не просто мазюкает кисточкой смотря телек и набирая смску, он пытается передать какое-то чувство в своей картине.
исскуство это все что заслуживает внимание хотя бы одного человека.
Юлия Кантур
тока одно то и осталося- арс аманди.
Понятия не имею, как называется это направление в искусстве, вобщем когда бред полнейший рисуют, не несущий какого либо смысла.
Я не понимаю, что такое искусство, поэтому какое из них не достойно так называться и подавно ответить не могу - вот вам мой честный ответ.