Психология

что увидим, глубоко нырнув в собственные страхи?

Как в Матрице-1 "....нет никакой ложки"
Рената Ристо
Лучший ответ
Страх - это боязнь потерять то что имеешь и от чего зависим: жизнь, близкие, кошелек, наконец. . Всякая зависмость превращает человека в РАБА и порождает страх. Вывод сделаете сами.
Ольга Лукина
увидим способ перебороть их....
Инна Ставри
Причину и избавление от них.))
Поля Кукушкина
ну, если конечно сможем вынырнуть, то другую стороны медали - свою силу.
H-
Hime -Тян
А знаете.. . мне вспомнилось.. .
Очень давно я читала один рассказ.. . уже не помню автора и о чем сам рассказ, но помню окончание.. .
Герой боялся того, что как только он выходит из комнаты, за ним выключают свет, и однажды рассказал о своем страхе.. . Тот, кому он рассказал, усмехнулся и произнес : "Могу тебя заверить, что когда ты выходишь, свет остается включенным и жизнь не останавливается, я проверял"... Герой вздохнул с облегчением: "Хорошо... " Задумался... "Теперь осталось узнать, что его не выключают, когда выходишь ты... "
Заглядывая в собственные страхи.. . может быть.. . видим в них.. . где-то свою растерянность.. . где-то беспомощность... где-то неосознанное и такое детское желание убежать от них или спрятаться.. .
Конечно, замечательно, если находим сами и причины своих страхов, и способы бороться с ними.
Если избавляемся от них со временем и не обзаводимся новыми.
Трекова Лариса
Способы избавления от оных...
Чаще всего собственную дырявую совесть.
Что бояться то, собственно, нечего :-)))
причину страхов!!!
Радмила Линкс
пустоту
Cristina Dulap