Психология

На что люди могут пойти от собственного страха?

Убийство. предательство. лжесвидетельство итд - на любой смертный грех
Мария Евбалдова ( Липко )
Лучший ответ
на горшок полюбому))))))
Бояться-то надо уметь. Бояться полезно. Но не надо доходить до состояния "страх страха", совершенно непонятного но реального состояния. Тогда можно сотворить гигантские глупости.
Ольга Бабий
на горшок
На что угодно. И зря. Это гробит Дух и их самих уничтожает как личность то, на что они идут.
Ольга Гудакова
На всё.
Alla Moska
Животное-покусать.
На то, чтобы от страха убить в себе этот страх.
Как пример страх потери кого бы то ни было, лучше убить этот страх и не бояться потери.
Лилия Губа
На экстраординарные поступки, криминальные деяния, да и мало ли на что ещё.
Татьяна Зевина
Страх способен отравить психику человека, парализовать его ум. Он может лишить мужества и надежды. Такой страх возникает, когда противник угрожает физической расправой прочитайте Священное Писание книга Иеремия 51:30). Он может овладеть человеком, который слишком стремится получить одобрение определенных влиятельных лиц (Притчи 29:25). Но есть и страх полезный, который удерживает от необдуманных поступков и хранит от зла. В богоугодный страх включается не только это. Под ним также подразумевается трепет перед Богом, глубокое уважение к нему и здоровый благоговейный страх не угодить ему (Псалом 88:8)
на всякие глупые поступки, будут доказывать себе, что они не бояться, а на самом деле это не так. И может все закончится плохо. Надо всегда осознавать что тебе по силам, а что нет. И кому что ты доказываешь.
Елизавета Соболь Так можно деревяшкой и остаться..
Даже поднять руку на ЁЖИКА. Зачем вопрос?
Венера И
Убить себя могут даже, боясь жить дальше.
Gayane Fox
ты че не спишь, боишься?
Бибина Люция
да на что угодно.... вплоть до сумасшествия...)))
Ещё одна дура ВР)
На все.
Пойти на то, чтобы изучать и осознать страх
Tahmina Kasymova