Психология

Как думаете, ведь болезни даются нам не просто так, а за грехи и негативные деяния?

Все в нашей голове, все в нашей голове...
Айзат Таалайбекова
Лучший ответ
Читайте Иоанна..
Анна Дроботюк
во во! То то у я как огурчик всегда! Ай да я!)
чтобы не усугублять чувство вины. скажу по- другому. Болезни вызывают чрезмерные напряжение органов, в следствии остановки движения. Или по другому, неумение реагировать на внешний раздражитель.
Анна Дроботюк А вот пинок в зад, это раздражитель, для шага вперед...?)
Чаще всего любые обиды ( на всех, на себя ), любой негатив... .
так что мысли всё-таки материальны.
Кстати, если бабка привораживала ( грешила вообщем) за неё грехи отрабатывают 7 поколений потомков..
Да! Это так. А больные дети несут грехи бывшего владельца этой души. Я верю в карму.
Болезнь-это звоночек, что карма перегружена. пора остановится и реально посмотреть на свою жизнь. полюбите свои болезни-это наши уроки.
да.. . скажите это младенцам лежащим в реанимации с такими пороками с которыми на 99 процентов они не жильцы! интересно чем же они так нагрешили то? родились да это грех????
Исключительно так. Внутри должна быть любовь и позитив. Тогда ничем не заболеете
Светочка ***
Болезни это шанс остановиться и подумать, получить определенный опыт, который обязательно оказывается полезным, даже если на первый взгляд Вы этого не видите.
Ага, вот же больные дети нагрешились вволю
Лично на мой взгляд если уж сточки зрения психологии, то все наши болезни психосоматичны, то есть берут начало от наших проблем в жизни.