Психология
Как думаете, все болезни идут к человеку от греха?
все болезни от грязи... бактерии, плесень, вирусы... Чистотоа залог здороыья... Надо ЧАЩЕ мыть ..еду руки и тело...
Клавдия Тимошенко
)) Да, и ходить исключительно в маске, а то бактерии и в воздухе есть.
От первородного (не его).
нет, в основном, психосоматика
Ага. Грязь на грязь.
слова молитвы - .грехи отцов наказуеши в детях, внуках и правнуках,
даже до третьего и четвертого рода,
но и милуеши отцов за молитвы чад их....
иногда просто так предопредедено судьбой
даже до третьего и четвертого рода,
но и милуеши отцов за молитвы чад их....
иногда просто так предопредедено судьбой
Говорят, все болезни от нервов. Причем тут нервы? Когда мы сильно нервничаем, переносим стрессы, весь этот негатив в нас несёт серьёзные реакции через нервную систему. А подачей в нервную систему является наш мозг. Вот если мы воспринимает ту информацию, которая к нам поступает через мозг негативно и реактивно, то импульсы тут же также негативно поступают по всему организму. Тот орган в организме, который в данную секунду слабее, тот и более уязвим в этот момент. А вот по поводу греха можно сказать так. Человек может совершать грех каждую минуту и не чувствовать за собой никакой вины, и даже радоваться содеянному. Поэтому у такого человека от самих грехов организм не страдает.
Не, все болезни идут от нервов, только сифилис от удовольствия. ))
а то
Часто да, или от дурных мыслей, негатива..
Грех с греческого ошибка..
Ошибки в контакте с внешним миром, могут привести к болезням разным)
Ошибки в контакте с внешним миром, могут привести к болезням разным)
Нет . Я считаю от несоблюдения заповедей. Если бы соблюдали, то были бы здоровы и счастливы.
конечно
Болеем, стареем и умираем из-за греха Адама. Римлянам 5:12
В некоторых случаях из-за несовершенства не предвидим опасности или последствий своих неправильных действий, от чего тоже страдаем.
В некоторых случаях из-за несовершенства не предвидим опасности или последствий своих неправильных действий, от чего тоже страдаем.
Не верю в "грех".
Некоторые по наследству.
От частой злобы и обиды тоже начинаешь навязывать болячки
От частой злобы и обиды тоже начинаешь навязывать болячки
От возбудителей.
Похожие вопросы
- Как думаете, ведь болезни даются нам не просто так, а за грехи и негативные деяния?
- Я постоянно думаю о плохом! Думаю о болезнях, о моей скорой смерти. Почему я об этом думаю?
- Почему люди думают, что болезни от возраста?
- Как вы думаете советы психолога идут на пользу?
- Как вы думаете, что можно считать настоящим раскаянием в грехах?
- Если бы ваши дети страдали алкогольной зависимостью.. вы бы не думали что это наказание вам за ваши грехи?
- Доброго всем понедельника)) Скажите... как вы думаете... в праве ли взрослые дети осуждать грехи своих родителей?
- как на суде у Бога станете доказывать, что совсем не думали, что в результате вашего поступка получится грех?
- О чём думал Ёжик, когда шел через туман и встретил лошадь?... а Вы в тумане об этом думаете?... а О ЧЁМ же тогда?
- О чем думает вол, когда идет на убой?