Смотря как забывает.... Иногда нельзя забывать, что бы потом не совершить ту же ошибку.. .
Если честно, то я бы назвала такого человека размазней. Нет, всю жизнь злиться не надо. Просто надо знать, что можно простить, а что нельзя.
Психология
Если человек быстро забывает зло, которое ему причинили, то он....))
трусливый
Наташа Сафонова
почему Вы так считаете?
Склеротик:)
везунчик)) .
Это не каждому так повезёт с характером: не растрачивать память и эмоции на зло.
Может, больной?. . Ну, альцгеймер там.. . слабоумие?..
то он готовит контрудар)
- похуист, и не почувствовал зло;
- проблемы с памятью;
- любящий;
- в бога верующий, но не фанатик
- проблемы с памятью;
- любящий;
- в бога верующий, но не фанатик
Значит это было не зло, вам только показалось. Не всё то что приносит не приятности, является злом. Или человек научился видеть позитив во всём.
Он живет по заповедям Божим.
Хороший ЧЕЛОВЕК!!!
ТО ОН - НОРМАЛЬНЫЙ, без комплексов.
если при этом продолжает общаться дальше, то его так и будут обижать постоянно.
То ему-можно позавидовать,
Молодец
...быстро отомстил... маладца!
Он великодушный человек.
-притворяется.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
дурак.
А зачем париться, себе же хуже)))
Будет жить, не думая об этом.
Лучше помнить хорошее и забывать плохое.
...незлопамятный оптимист
гармоничная личность..
незлопамятный
... то он тот, кто может специально, а может подсознательно пытается получить удовольствие от жизни и общения. Ведь мы попусту тратим драгоценные часы нашей жизни на ссору, месть.
отходчивый