Психология

А как Вы думаете? Пьянством лечится одиночество?

Клава Шифер
Дааа. . преобретаются новые друзья - зелёные человечки....
Не Твоя Жуманиязова
Лучший ответ
Не лечится
Ага! Тока чтоб обязательно в глазах двоилось! ))))
Нет. Одиночество излечивается только верой в Бога. Искренне верующий человек не может быть одиноким.
Пьяницами становятся те люди, которые не умеют молиться. Алкоголем они стараются восполнить отсутствие общения с Богом в своей жизни, хотя делают это бессознательно.
Ирина Семёнова
Пейте больше, скорее заработаете цирроз печени, тогда вам дорога на тот свет, та и встретитесь....
Наверное Оно не лечится, только прогрессирует и пьянство и Одиночество.
Мария Иванова
Нет, не лечится.. . -ОНО в одиночестве живёт...
Одиночество пьянством не только не лечится, но становится необратимым.
Мария Гаурлик
Это путь в никуда! Одиночество лечится хорошими людьми.
Akbota Kojamkulova
Нет. Одиночество лечится общением.
Одиночество лечится Любовью!
Оля Подпалая
нет, но это самый легкий способ на время уйти от проблем, только на утро одной проблемой больше как от похмела избавится, а так в большинстве случаев люди пьют компанией так давайте выпьем за наше всеобщее одиночество)))), люди не одиноки, даже когда нет любимого человека они не одиноки, человек не бывает одинок, он бывает в заблуждении, так что дорогие нет смысла упиваться в зюзю, только потому что ты глуп))))
Ли
Лизочка
А я не думаю), я пью) Одиночество с одной стороны вроде не лечится, а с другой - время идет быстрее, время идет быстрее, а оно лечит, лечит и от одиночества в том числе) Получается, что лечит)
Nigora Asimetova
Усугубляется безвозвратом
Нет
лечится) пиво+телик
Яна Фомина
нет, истинное одиночество испытывает мало людей, знаю по своей лучшей подруге, это кошмар. и здесь не поможет ничего кроме времени, чтобы забыть и близкие люди, которые вытащат тебя и не дадут убиться из-за этого