Психология

Хотят-ли Русские,войны Гражданской? Психологоия

Просто представим, что сейчас идет война в России, неважно кто с кем. Итак, власть меняется постоянно, у каждой новой свои законы, отличные от другой стороны. Торговля минимальная, ничего не купить. Дома без обслуживания, ничего не работает, ни свет, ни вода, ни канализация. Работы нет, значит нет заработка. И плюс ко всему - воюют, и еще призывают даже не желающих воевать в армию. Кому это нужно все?
Александра Коваленко
Лучший ответ
Cвета Плешакова Доброе утро.:-)
Войны никто не хочет.
Перемен! Требуют наши сердца.
Оличка Петкогло Уж столько перемен было, а Вам все мало! Целая грандиозная империя рухнула на наших глазах, мир с ног на голову перевернулся, а мы все не насытились переменами.
Однозначно нет.. .

Но это кому-то было бы весьма выгодно..., в смысле уменьшения населения и ослабления России...
Диана Ганская
Не представляю, как можно хотеть войны. На память приходит только литературный герой Тарас Бульба. Уж так хотел войны, так хотел.. . И расплатился жизнями сыновей за свое хотение.
Ольга Мальцева
)))не, русским нужен бунт... нормальный русский бунт... бессмысленный и беспощадный...
Tomiris Syltanova:*
русские не хотят, но власть имущие нарываются.
ага там вмешательство США... ну нахер!! ! непотерплю их у нас в стране)))
Да, есть такие "русские"! Вы и сами их знаете - Немцов, Каспаров и иже с ними.
Уж столько перемен было, а им все мало! Целая грандиозная империя рухнула на наших глазах, мир с ног на голову перевернулся, а они все не насытились переменами.
Ага. Но где-нибудь в стороне от дома...
это уже проходили, пока христианство - основополагающая религия в России - никаких революций не будет. Основная масса живет по заповеди: ударили по левой щеке - подставь правую, многие могут это отрицать, но в действительности оно так.
Вы, что на бунт народ подбеваете, зря он у нас ленивый, нам бы вот тут посидеть да поумничать, а там хоть потоп.
Виктория Литвинова Вот когда про русских так говорят, я прям возмущаюсь! И ладно бы неруси какие-то, а то сами про себя! Ну где в мире бабы асфальт укладывают?, Где после работы еще на дачах вкалывают вторую смену? Вот в Вашем окружении много ленивых, а Любовь Палкина? Вы даже на фото что-то там делаете, не пойму только ЧТО!
хотите изменить мир? начните с себя! избитая фраза, но смысл есть.
Елена Козлова Как бы да, с пониманием , что не следует... Пока ищем альтернативу..!