Психология

Хотят ли русские войны?

Русские никогда не хотели и не хотят войны! Но если их вынуждают, они дают отпор!
Александра Балдина
Лучший ответ
Никто этого не желает.
Irina Listopadova
не буди в медведе ..
:)

.. зверя. И не узнаешь ответа
они ведут войну
Nurgul Karzhauova
Она нужна только США, для поддержания своей экономики.
Если бы хотели, то триколор давно бы реял над Белым домом!
СпросИте вы Вы у тех содат, что под березами лежат.. .
СпросИте Вы у матерей....
русские бывают разные. Возможно те русские которые находятся в высшем эшелоне власти и хотят войны, потому что это принесёт им рейтинг и подъём экономики. А те русские которые будут пушечным мясом в этой войне, вряд ли хотят её.
Александра Балдина О каком подъме экономике для России идет речь в условиях современных войн?
очень хотят. на этот раз воевать не будут-сразу сдадутся. второй раз наступать на грабли никто не хочет.
спроси у Тишины
не стоит открывать ящик Пандоры. Ведь русские в войне именно такие-полны сюрпризов. И как правило заканчивают войны в столицах тех кто её начинает.
россия и ее население всегда ведет войну и, как правило, порабощая малые народы. У россии и россиян какое-то свое нездоровое понимание справедливости.
Angel Lina
тишина не отвечает?
напрашиваются
Елена Меркель
Они постоянно воюют, то с православной Грузией, теперь с братьями украинцами.
Нет, конечно. Хотели бы войны, то мы бы ее покруче развернули, чем информационная, биологическая или холодная. Да и вообще, по-моему, этот вопрос смахивает на риторический.
Русские хотят мирно жить, сладко есть и по пятницам выпивать. Войны всегда нужны политикам-идиотам и психам, типа хохлов.
Айгуль Уразова и от куда только такие мерзавцы берутся.. .
юде ?
нам это не выгодно и вообще никому. если начнётся третья мировая все начнут пулятся ядерными бомбами и наша земля не выдержит
нет, это свидомиты, они не только хотят, он и ведут, а потом у себя в жж радуются количеству убитых "личинок колорадов"(с)
Alina Khachatryan