Психология

Ваше мнение:нас,как нацию истребляют,алкоголем,табаком,наркотой,войной.Русских в год умерает 3.800

а насильно никто не наливает.... ((
не это ль парадокс????
Татьяна Шепелёва
Лучший ответ
Очень близко. Генетики если во время не подоспеют то возможна хана.
Только дошло? Уже 25 лет. Это происходит.
нет, мы сами себя истребляем прежде всего злобой друг к другу и к себе же.. . отсюда все перечисленное
так ни пей, ни кури, ни колись- начнём с себя!;))
может и истребляют. всех не истребят, я точно останусь .и тут вернее сказать сами себя истребляют .
Jekaterina Karpova
Совершенно верно. Причем наглость и открытость действий поражает. Причем люди это понимают, но социум убивает индивидумов поглащает его. Мало кому удается устоять. Человек с самого рождения подвержен влиянию общества. Желающие могут убедиться http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8
моё мнение о самом себе, что и сам к этому причастен своими вредными привычками... http://tvspas.ru/video/detail.php?ID=14625
очнулись! нам только дали толчок и мы сами с удовольствием истребляем себя!
Лилия Секеда
Нас истребляет собственная тупизна.
А названные вами факторы существуют во всем мире, национальным бедствием не являясь.
Хреново.
Да ладно какой там 25 лет еще в годах 80 -х точно Российский бюджет называли пьяным потому что 30 % дохода формировалось за счет продажи алкаголя и сигарет это я в учебнике по истории финансов прочитал
внушением
но виноват не тот, кто распространяет, а тот, кто ведётся
если люди ведутся - их вина. кто-то силён, преодолел всё это, а кто-то даже не начинал. нужно быть разумнее и не зависеть ни от времени, ни от массы
Пить, курить и колоться - личный выбор каждого. Чтобы не попасть в статистику, достаточно сознательно от этой гадости отказаться и не ввязываться в нее. Куда как легче все валить на политиков и государство, чем работать над собой и самому строить свою жизнь.
Anna Gritsik
Детей жалко.. . Они, как мотыльки, на это летят.
Lerika ^_^