Психология
Никогда не хотел себе русскую жену, хотя сам русский. Такая позиция уже давно сформировалась. У меня высокие запросы?
смотря что лежит в основе вашего "не хотения".Может предрассудки, а может последствия психологической травмы. Мы ж не можем знать, что послужило причиной ваших запросов
Такие вопросы читать очень смешно. Я представляю, как автора в ловушке собственных заблуждений, вот он женился не на русской - и...
скорее, у вас отрицание собственной нации. вам, наверно, славянское вообще мало что нравится?
Смотря какой смысл вы вкладываете в свои запросы.
говорят что есть поперек поищи
нормальные запросы
По основному вопросу, захотелось ответить, что просто вкус такой-ничего особенного.
Но по дополнению к вопросу- у вас чисто психологический подход в виде "разочарования". Есть принцип понимания-"везде хорошо, где нас нет".
Я живу в Татарстане, казалось бы, мусульманки сохранились в типаже, но не в воспитании. А современные-похлеще русских и прочих. Вчера был праздник "Сабантуй"-так пьяных и дерущихся, валяющихся и наглых девиц-хоть пруд пруди.. (при чем по корану вообще пить нельзя) . И какие делать теперь выводы, интересно.. .
P.S. Я русская, но русских мужчин тоже не люблю- не та "порода"...
Но по дополнению к вопросу- у вас чисто психологический подход в виде "разочарования". Есть принцип понимания-"везде хорошо, где нас нет".
Я живу в Татарстане, казалось бы, мусульманки сохранились в типаже, но не в воспитании. А современные-похлеще русских и прочих. Вчера был праздник "Сабантуй"-так пьяных и дерущихся, валяющихся и наглых девиц-хоть пруд пруди.. (при чем по корану вообще пить нельзя) . И какие делать теперь выводы, интересно.. .
P.S. Я русская, но русских мужчин тоже не люблю- не та "порода"...
Мне кажется у вас ложился обычный стереотип. Я живу в интернациональной стране - и у нас легко можно встретить азиаток и кавказок с "русским" менталитетом, а также русских девушек с восточным менталитетом. Может просто вы не там ищите.. . :) А вообще лучше выбирайте метисок - слияние разных культур это всегда интересно! :)
а какую хотите? хохлушку? поделитесь опытом!
Делить людей по национальному признаку - это последнее дело. Ещё глупее, чем по цвету волос.
Выберите себе в жены красивую казашку, они не распущенные, менталитет не позволяет, скромные, спокойные, воспитанные по строгим мусульманским обычаям, хотя девушки разные бывают у любой нации:)
Смотря почему не хотите. Большинство из них - простите, конченые бл*ди. Тогда вполне понятно. Аж стремно за свой народ. А кого вы хотите то, чурку? Если так, то её за вас родичи не отдадут. Если европейку, то она сама за вас не выйдет. Ибо русские парни тоже не далеко ушли от своих соотечественниц. ИМХО
Это вполне нормально.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Похожие вопросы
- Почему часто у мужчин такие высокие запросы к внешности девушки, хотя сами часто с лысиной. большим пузом, кривыми нога
- Пришла со временем к мысли, что не хочу отношений ни каких, никогда, не с кем. Такая позиция принята не будет никогда?
- можно ли перевоспитать взрослого человека с давно сформировавшейся личностью?
- А вы такая какой хотите быть? Или такая какой вас хотят видеть???
- Русская душа? Что значит русская душа по вашему Русский человек доверив, верит в чистоту отношений....
- Продолжите перечень:" Русский квас, русская баня...? Что еще русское вы знаете?
- Русские, которые оскорбляют все русское и русских людей - как их понять?
- Почему чеченец не может жениться на русской? Говорят, что его родственники не примут русскую жену, почему?
- Хочу теперь понять психологию человека которого давно уже нет! да простит меня Бог!
- Как вам такая позиция:девушка считает,что родилась не для того,чтобы стоять у плиты и мыть полы - заниматься дом. хозяйс