Возвращаю ключи от квартиры твоей
Ухожу навсегда, ты меня не вернешь
И не важно теперь, чья вина здесь сильней
Не умею прощать я измены и ложь
Я по лужам бреду, спрятав нос в воротник
Гаснут в окнах дома, засыпает район
Знаю точно давно, что зашли мы в тупик
В этот вечер с тобой мы уже не вдвоем
Я тебя не прощу - мой последний ответ
И к началу вернуть нам любовь не дано
Догорают в груди чувства прожитых лет
Осень мокрым дождем постучалась в окно
Одиноко бреду по намокшей листве
Ветер вместе с дождем провожают любовь
Пламя яркой любви догорает в душе
Время чувства сотрет, не оставит следов
Психология
Кто любит стихи? Нужна оценка (желательно проыессиональная)
Очень зацепило (
Грустный стих, очень красивый и чувства очень точно передает. .
И правда получилась бы очень хорошая песня...
Бредёшь ты вначале по лужам.
Потом по намокшей листве.. .
Но не столь важно...)) )
Теперь смотри.. .
Ветер вместе с дождём, провожает любовь,
Пламя яркой любви, догорает в душе,
Время чувства сотрёт, не оставив следов.. .
Ну о чём тогда думать то в общем уже.
Стихи хорошие.
Чувство заметно. И это замечательно!
Потом по намокшей листве.. .
Но не столь важно...)) )
Теперь смотри.. .
Пламя яркой любви, догорает в душе,
Ну о чём тогда думать то в общем уже.
Стихи хорошие.
Чувство заметно. И это замечательно!
Алла Берндт
спасибо))
Вроде все складно и красиво.. . но нет какой то изюминки, какого то философского сочетания слов.. . Это когда простые слова соединяются необычным образом в шедевр.. . ИМХО...
Все очень неплохо. Даже хорошо, на мой взгляд.
Попробуйте обратить внимание на последнее 4-стишье: акцент на слово "любовь" в соседних строчках.
Всего хорошего!
гитару в руки получится неплохой романс
Алла Берндт
только я не умею на гитаре к сожалению(((
Что мне очень понравилось - это ритм. Очень ритмично. И рифмы складные. Профессионально.
Алла Берндт
Вообще я пишу всего 4 года и профессионалом себя не считаю. А ритм это наверное из-за того, что много слушаю музыку, есть определенный музыкальный слух, к тому же изначально писала, прокручивая в голове мотив. У меня каждая песня создается с заранее выбранным ритмом и мотивом.
спасибо за отзыв
Добрый вечер! Не профи, но некоторый опыт есть -пишу лет семь. Ритм хороший. Напоминает песню "Я в весеннем лесу пил березовый сок", которую пел Валентин Никулин. Лучше б конечно детально не писать сюда. На мой субъективный взгляд, есть шероховатости. Но в целом хорошо. С уважением, Александр.
Алла Берндт
А какие шероховатости??? Скажите, пожалуйста.
пишите в личку
Я не профи, просто любитель поэзии, но мне понравилось. Стихи очень музыкальны, по настроению можно и песню сочинить лирическую. А автор кто?
Алла Берндт
Я автор
можно на музыку положить. замечательно