Психология

Когда Вам больше всего нужна оценка?

На консилиуме врачей)
|*
|Yulya| *
Лучший ответ
Прям сейчас
Оцени
Алла Лев
Когда сдаю экзамен.)
Садись Cler Вам 5))
Тогда, когда я не уверена в себе. Тогда я ищу подтверждения своей ценности в оценке других. Это не значит, что их оценка объективна. Это значит, что пора заняться проработкой комплексов своей личности.
При начислении зарплаты. Всем очень нужно, что бы их труд был оценен по достоинству.
Ирина Лобода
Всегда, буквально... тот же английский язык возьмём, мне всегда, в школе говорили, что я неуч, что мне не дано, что всё ужасно... да Господи, меня чморили мои одноклассники, меня чморила только она... а ещё говорят, что дети злые)... вот, она говорила, что всё ужасно забила на английский и скатилась, потом приходиться учить его с репетитором)... чтобы вы понимали на сколько всё было ужасно – я читала слово about [эбаут], как [эбоют], мило, да? Похлопаем мне вместе! То есть, она не помогала, она только, чморила, чморила и ещё раз чморила... помню как-то она оставила меня после уроков, чтобы со мной поговорил, якобы выпускник моей школы и доказал мне что она – хороший учитель... так вот, он начал говорить, что она супер-пупер учитель, что мне очень повезло, что у меня такой учитель... что теперь он благодаря ей самый сильный в группе, ну не знаю, может быть конечно, но вот мне она почему-то не помогла же... мои одноклассники вообще говорят, что она его просто подкупила и возможно он даже не из моей школы, а просто левый парень улицы, она просто такая:
„идём, идём, поговоришь с девочкой! “ :D
на защите диплома
Valeria Atmatzidou
Прямо сейчас