Психология

не самый радостный вопрос - Если вас в один миг не станет, что изменится?

Ирина Федотова
очень давно один чел . придумал что скромность украшает человека и большиство стали скромными... люди стали бояться видеть в себе свет ..это ведь не скромно... но они перстали видеть и что даже мысль меняет все... вот и перестали думать о качестве своих мыслей... для них главное быть скромными и не важно что стали уничтожать мир своим невежеством.... а реальность такова что меняется все пространство каждый миг и с каждой мыслью вокруг каждого человека... но более яркие перемены при рождении и при уходе из мира.. так что меняется = все =при уходе каждого....
Арайлым Тайшыбаева
Лучший ответ
Поплачут и ...Жизнь пойдет своим чередом )
Вы тут ужаснетесь.. .
Ответы мои перечитаете ) в Мир зайдете )
На час разговоров хватит...)
Юлия Суркова
Изменится жизнь всех, кто рядом со мной. И не в лучшую сторону.
Даже если и в два мига - изменится возможность непосредственного общения со мной, что не отменит всех остальных видов общения...
Юлия Торопова
Светлана Лучшева Одинаково подумали)Добрый вечер..))
Большая потеря! В принципе, ничего страшного!
горе маме. я одна у неё.

привет.
Ирина Федотова привет, Наташ
Да ничего.. Жизнь продолжается!
Boitsova Ulyana
Следующего мига не будет.
Я всегда буду. но нет ничего нового под солнцем и не будет,
Шахло Азимова
Вся Вселенная изменится. . Я - Вселенная. . кроме меня ничего нет
Азиана Ензак
Лена Лаврентьева Эгоцентрист?
НИЧЕГО!
Я очень на это надеюсь!
Очень надеюсь, что муж быстро найдет другую, сын - будет вспоминать с легкостью, животные найдут своих новых хозяев... но я останусь теплом в их сердце.... в сердце всех, с кем встречалась в жизни.... без горечи и печали...
Ирина Силаева
да нечего не измениться
если в миг, то высвободится 70кг*299 792 458^2 м/с=6291286251157723480 Дж
это 1,5 мегатонны взрыв!
изменение будет очень заметным, лучше просто меня похоронить: )
В мире - ничего. В моём окружении - много. Изменится формат бытия - на краткий миг или сверх-долгий срок. А с ним естественно и всё окружающее для изменившегося.
Наш Мир потеряет одного члена.
А в Мире Духов- пополнение.
В итоге-ничего не изменится.
Юлия Честнова
Мир рухнет и пропадет.
А если реально - то 2 района города потеряют хорошего мастера.
Главное что для меня ничего. изменится для окружающих, но мне то уже все равно
Абсолютно ничего, по крайней мере мне так хочется...))))
doluda72