Психология
Боюсь пенсии. Как жить без работы? День будет длиться вечно?
Не бойтесь. Зато можно будет вдоволь наплакаться, заснуть под телевизор, придумать соседям шутливые прозвища, понять, что все как то по другому., и попробовать на старость лет настоящую яичную ливерную колбаску....
Халида Ибраимова
Следите за мной?)))
Найдите себе увлечение для души. . хобби)
Станьте коллекционером) Не Ваше? Тогда активный отдых)
Вариантов море, только вокруг посмотрите - весь мир для Вас)
Халида Ибраимова
Я хочу автостопом объехать весь мир. Ну, Европу, на худой конец. Только страшно.. Я что-то молодо выгляжу. Вдруг дальнобойщики приставать начнут))))
...грозятся всем работу найти.. .
Халида Ибраимова
Вы как всегда молодец)))) Подняли мне настроение...
Наконец-то будет время заняться собой, это так здорово.
Можете и на пенсии работать, проблема что ли?
Я бы с удовольствием не работала, если бы была возможность. Как может быть скучно без работы, когда вокруг столько интересного?
МОжно читать книги, сделать ремонт, разрисовать старую мебель, заняться творчеством.
Много всего.
Я вот.... вынуждена делать выбор. Либо работаю и не хватает времени заняться всем этим. Либо не работаю, но тогда нечем финансировать творчество. Поэтому читаю... .
А я не сказала про прогулки, путешествия.. . лес, баня, встречи с друзьями.
Сколько же всего интересного, вы забыли про жизнь на работе.
Много всего.
Гони ее.. . тугу печаль))))))))))))))))
Работать на пенсии.
Халида Ибраимова
Вахтёром? С работы попросят...
Мне в этой жизни уйти на пенсию не грозит, хотя через 3 дня мне должны её назначить .
Не надо бояться. Не надо думать. До пенсии далеко. "Подумаю об этом завтра" (Скарлет) .
И вообще, нечего раньше времени строить негативные программы!
Я хоть и пчела, но нельзя же всю жизнь работать, в отдыхе столько плюсов
Хорошо.... когда пенсия есть....))))
Халида Ибраимова
А что на ней делать?)))
Не выдумывайте всякие страшилки о будущем, лучше поищите интерес в настоящем.
А дело всегда найдётся по силам и по возрасту, будьте уверены.))
А я не боюсь, это же здорово занимаешся чем хочешь, а тебе еще и деньги за это платят, ни начальников над тобой, ни режима А занять себя мне кажется проблем нет, не знаю как вам, а мне всегда времени на себя любимую не хватает.
Можно будет пойти подъезды убирать.
За бесплатно.
Все здороваться будут.
За бесплатно.
Все здороваться будут.
Пенсионный возраст человеку дается для подготовки к реинкарнации. Судьба высвобождает человека для занятия духовной практикой и подготовки его к переходу. Займитесь изучением Вед и духовной практикой и тогда душа успокоится занимаясь предписанным предназначением.
Как сказал почтальон Печкин: "Я только жить начал. На пенсию вышел". Если есть для кого жить. То на пенсии не заскучаешь. Внуки, дети, огород и т. д. Поддержу варианты с хобби и прочими развлечениями. А сколько книг еще не прочитано...
Халида Ибраимова
Внуков нет. Дети далеко. Огород...не для меня)))