Психология
Нужно ли стесняться или опасаться волнующей дрожи, перед возлюбленным, длящейся вечно?
это пройдет )
конечно же нет
Не вздумайте, дрожь возбуждает!
Успокойтесь. Это скоро пройдет.
Радуйтесь!) это любовь!

Трудно представить вечно дрожащего человека, если это не признак болезни....
Не нужно ощущать смущение!
De rien!
Надо беречь и восторгаться
своим Душевным Трепетом!)
и Восторгом Любви!(

своим Душевным Трепетом!)
и Восторгом Любви!(

Нервы !!! ...
как только замуж за него выйдите все как рукой снимет
Да уж
Если открыто и простыми словами - так проявляется вожделение.
А стесняться своего вожделения или нет - это зависит от того, как женщина к своему вожделению относится.
Женщина красива, на самом деле, когда стыдлива.
Но если мужчина глуп, то ему нравятся женщины, у которых стыда нет.
А отсутствие стыдливости, рано или поздно, разрушает отношения.
...тут некоторые пишут, что эта дрожь - это любовь. Глупый вывод.
Это не любовь, а всего лишь гормоны.
Любовь настоящая, на самом деле, рождается между - уже мужем и женой, через годы после брака. И не сама по себе, а после внутренней работы обоих. И для любви, для настоящий, не имеет значения, близко человек или далеко. И никакая дрожь при этом НЕ возникает.
Любовь ничего не ждет для себя.
Можете ли вы сказать, что ничего не ждете для себя
от этого молодого человека.
Это не любовь, а всего лишь гормоны.
Любовь ничего не ждет для себя.
от этого молодого человека.
Вечно - это сколько , относительно вопроса?
Нет конечно!
Oksana))) =)
Почему?)
Если Вам не комфортно, то да
Ничего не вечно)
Это довольно мило, пока не во вред здоровью.
Я думаю ему это может даже нравиться
Беречь нужно !!!
Это совесть напоминает что блуд грех и будет расплата в аду
Мария Третьякова
Ада не существует, как и рая. Их придумали для устрашения. Есть просто переселение душ.
Татьяна Ажнакина
продолжай пытаться себя убедить у тебя все равно не получится до конца твоих дней
Ирина Власова
Это гормоны выделяются адреналин ,а не грех, чтоб побыстрее случилась близость - беременность, цель жизни ,сверх задача Бога . Самая главная наша задача, ведь только в потомках проявляются фенотипы.
Ирина Власова
Да. Я кстати,так и не женился и даже близости не было,хоть и любил и дрожал и с ума сходил ,но видимо ,слишком сильный самоконтроль и я не смог перейти грань мороли и стыда. Я так понял природа сводит с ума от любви , чтоб человек как кабель обо всём забыл и накинулся на самку , но не у всех людей сильна животная природа ,порой сильный самоконтроль вредит и человек остаётся один. Это наверно, как и злость, один злой как собака, а другой добренький ,как Леопольд и этим пользуются.Нужен баланс и гармония,слишком всегда плохо.
Татьяна Ажнакина
любишь - женись. Блуд грех. Откажет - разлюбишь сразу
Здесь все русские и изьясняйтесь понятнее пер а спера ад астра напримерлетите к черту попросту
В пубертатном периоде такое бывает. Пройдёт.
Это тремор))
Бокал шампанского немного поможет расслабиться.
Не надо стесняться (с)
Но на приём к нейропсихологу лучше записаться
Нормально.
какой хороший возлюбленный....это же сказка. чего стесняться, если в сказку попала
Ом да, волнующая дрожь от ощущения господства над тобой, сильная рука капитализма, тебя берут обеими руками и входят в рынки сбыта, всё влажное от капитала, оххм ахмм
"Фете муа се плезир, мадемуазель!" - сказал он, и всё заверте.. (Аверченко))
это бодун
нужно опохмелиться
Это отлично ,и твоё достоинство ,это ценят мужчины ,темперамент ок. Не слушай советы деревянных ,,холодных холодных !)
Зачем вообще чего-то стесняться. ))
Не-а
если дрожь САМА ТЕБЯ ПРИЯТНО ВОЛНУЕТ-ЭТО ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО,Если нервирует-хреново!
Как это вечная дрожь? Странно. Такого не бывает. Если здоров, конечно.
Только вначале отношений дрожь. От неизвестного)
Нет. Пользуйтесь моментом, такое не с каждым будет)
Употребление наркоты всегда заканчивается ломкой. Хоть дозу повышай, хоть чаще ее принимай.
нет
Если вечно,может это паркинсон?
Oksana))) =)
паркинсон с эпиприпадком лишь от воздушного поцелуя)
нужно читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь всегда.
Наверное нет. Что в этом плохого?
Дина Елдесбаева
А ещё это приятно. Очень.
Такого ощущения не может быть вечно. И пока оно есть лучше этим наслаждаться
Ведь ему и всё пройдёт.
Ты долбаёб?
Это одно из основополагающих скрытых условий любви законов любви !Можно отключить эту энергию но отключится и защита на посягаемость этой любви!-можно рассмотреться и разлюбить! Все это очень хрупко и зыбко! Осторожно!! Лучше подсознательно дрожать а сознательно защищать свою Любовь от внешних посягательств-все прощая!!
А сколько вы уже женаты?
Вообще когда трясет от человека ,это указывает на то ,что он вам не подходит ,энергетически точно.
Нееет
Это же чувствуется твоя искренность
Это мило очень
Это же чувствуется твоя искренность
Это мило очень