Психология

Почему счастье не может длиться вечно?

Ванга говорила что никто не рождается только для счастья
Наташа Каспорская
Лучший ответ
Все в этом мире временно.
Наталия Бойцова https://otvet.mail.ru/question/234417159 Людмила посмотрите пожалуйста
Брюхо лопнет от счастья...
ПРОФЕССОР. Так вы что же - исписались?

ПИСАТЕЛЬ. Что? Да-а… Пожалуй, в каком-то смысле.

https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/

Разберем код программы.

В первой строке задается наша переменная val отслеживания нажатия клавиши.

Далее в обязательной процедуре void setup () командой Serial.begin (9600) мы задаем скорость обмена данными с нашей платой. Пока мы не планируем передавать большие объемы данным, поэтому зададим небольшую скорость 9600, что положительно скажется на стабильности обмена данными с компьютером.

Основной код программы выполняется в обязательной процедуре void loop (), она по кругу до бесконечности выполняет код внутри нее.

Считываем данные с com порта - val = Serial.read ();
Если com порта пришла буква R - if (val == 'R')
то
Пишем в com порта Hello World! - Serial.println ("Hello World!");

https://infourok.ru/pervaya-programma-ello-orld-na-arduino-3305479.html

о, если б из могилы
Прийти я мог, сторожевою тенью
Сидеть на сундуке и от живых
Сокровища мои хранить, как ныне!.

Альбер
Поверьте, государь, терпел я долго
Стыд горькой бедности. Когда б не крайность,
Вы б жалобы моей не услыхали.
Герцог
Я верю, верю: благородный рыцарь,
Таков, как вы, отца не обвинит
Без крайности. Таких развратных мало...
Спокойны будьте: вашего отца
Усовещу наедине, без шуму.
Я жду его. Давно мы не видались.
Он был друг деду моему. Я помню,
Когда я был еще ребенком, он
Меня сажал на своего коня
И покрывал своим тяжелым шлемом,
Как будто колоколом.
(Смотрит в окно.)

в данном примере с помощью команды time.gettime(); можно выводить на текстовый экран текущее время и дату в разном формате.

Для работы с модулями часов Ардуино, в библиотеке реализовано 5 функций:

https://роботехника18.рф/ds1302-%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD%D0%BE/

https://ilibrary.ru/text/466/p.1/index.html
Всё зависит от того, насколько хорошо вы запомнили то ощущение, которое испытывали во время так называемого счастья, а оно длится всего лишь несколько минут, которых вам вполне достаточно, по идее, должно было хватить, о вечном можно только мечтать, тем более, что если и любовь тоже не более 3х лет длится.)
Счастье в нас самих и оно живет, пока живы мы.
Может, просто не все его видят
Анна Литвинова
потому что человек смертен
А что значит счастье в вашем понимании?
Ольга Луференко Счастьем может быть только счастье, независимо от чьих-то представлений.
всему свое время...увы
чтоб не ослепнуть
Потому что при перманентном счастье начинается ангедония, система вознаграждения так устроена что избыток гормонов вызывает привыкание и все вытекающие