Психология
От чего зависит настроение женщины??
Зачастую от слов мужчин, которые окружают))
от восприятия.
Да это и не важно - чего: цвета, запаха, мысли иль чувства.
Важно то, какие струны души они затронули.. .
И главное.. . марку выдержать. При всем этом дурацком и чужом навеянном настроении... )
А вот если с детками ее все хорошо.. . то хоть какой ветер веет - повевает.. . Да все равно, хорошо ей!
От всего на свете.. . и от ничего - одновременно:))
от__слов__мужчины__
порой ждешь__их очень долго__
Да фик его знает. Никогда не понимала, откуда оно берётся и куда исчезает.
Берегите логику, мужчины! )))
Даже если попытаться обьяснить, Вы лишь удивлённо пожмёте плечами....))))))))))
От равновесия в душе.
прежде всего от самочувствия и от того нравится она себе самой или нет, ну и конечно же быть желанной/любимой тоже не мало важно, но это уже дело десятое, потому как если самочувствие никакое, то и настроение аналогичное
О! Это всё непредсказуемо, как и сама женщина!
я дурацкий человек настроения.
даже от солнышка. правда.
Пойду кофейку попью... )
От вселенского настроения, она его очень чует...
от менструального цикла
Целиком и полностью от настроения мужчины.
От любой мелочи...
От состояния её, же, души!
От всего, а особенно от гормонального фона и фазы Луны (ведьмочки ведь))))
От того же, что и настроение мужчины. Да здравствует эмансипация! =)
От того, как она выглядит. Если хорошо выглядит, отличное настроение! И от внимания мужчин!
Да они сами не знают )
Настроение женщины напрямую зависит от действий мужчины ;)
от ее генов если изучишь ее гены она будет твоей вечно!