Психология
Вопрос серьёзный. Многожёнство. Надо ли узаконить многоженство в России?
Узаконить многожёнство-это значит возложить тяжкое бремя на многих мужчин. Ведь количество тёщ равно числу жён. Самый оптимальный вариант - это снять с мужчин всю моральную ответственность за право любить множество женщин вне брака.
Лилия Фомина
Не дай Бог, дожить до этого....
Почему и нет, только сделать это грамотно...
Там, где законы не исполняются можете узаконивать всё, что угодно.
Тот кто хочет и главное может, живут прекрасно никого об этом не спрашивая ))
Юлия Машкина
насчет прекрасно большие сомнения)
это уже перебор...
Надо.
Чего уж там. Давайте блядство устроим во всем мире
Кристина Штайнбах
Почему так ругаемся..
Елена, Вы издеваетесь? Наши мужики одну-то семью вытянуть не в состоянии! Куда им там несколько жен? Если только жены будут их содержать
Наталья Чернышева
хахаха точно.
Лилия Фомина
А им то кажется, что они всё могут)))
Ольга Маратканова
Кто добивается, держит не только законы , но и парки женщин и авто... Не волнуйтесь)))))))))
Ольга Маратканова
Вот им и виднее.. А нам же не ссорится)))))))))))
Дело не в многожёнстве.
Любой мужчина, может иметь столько женщин-жён... сколько хочет.
И никто ему это не запретит.
Дело в том, что перед законом возникают проблемы детей, имущества, завещаний.
Законом не предусмотрена... любимая жена!)) )
Закон не позволяет оспаривать ответственность детей за уход папы... третей мамы)) )
Ну т. д
И никто ему это не запретит.
Ну т. д
Лилия Фомина
Ответ не мальчика, а мужа))) Спасибо!
Неееееееееееееееет!!!!
И многомужество и признать право на гомосексуальные браки, и построить квартал красных фонарей и легалезовать употребление наркотиков.
Лилия Фомина
Ну это уже будет перебор)))
Ольга Маратканова
Да в самую точку... Если быть то ловине, логика))))))))))
-а что такое ЗАКОН в России? ? Даже думать не буду. СпросИте Вы иначе, ответил бы иначе.. . А впрочем вот: -
человек пришел для того, чтобы получить опыт, научиться чему-то на новой "ступеньке" своего развития. Если ЕМУ что-то надо, то есть ЗАКОН в России или нет- дело третье! - Такой человек получит то, что ему не достает, и именно в том количестве, которое затем перерастет в КАЧЕСТВО.
-Это ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
-Это ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Обязательно нужно.
не тянет на серьезный вопрос
В этих дебрях, уже мало что изменить, когда воля случая, твёрдо уповать на себя и ничто не мешает держаться))))))))))))
О!! !
Да, да! !
Асобенна ВИРТУАЛЬНАЕ!
Да, да! !
Асобенна ВИРТУАЛЬНАЕ!