Психология
О чем мечтает каждый одинокий человек?
Попрощаться с одиночеством...
Чтобы его оставили в покое и прекратили устраивать его судьбу)
Найти того, с кем рядом бы "леталось" )))
Дожить до Рая.
....
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе, шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
"Что это такое? " - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода? " - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны... "
"А поесть дадут? " - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А моя собака? " - "Возле колодца увидишь поилку".р
"А поесть? " - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке? " - "Найдется косточка".
"А что это за место? " - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите? " - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".
....
И путешественник пошел мимо.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А собаке? " - "Найдется косточка".
"А что это за место? " - "Это рай".
Я бы мечтала, чтобы рядом со мной был человек любящий меня и понимающий... чтобы тепло и радостно было с ним рядом.. Но, к сожалению, это из мира фантастики..
так же как и не одинокий__
любить и быть любимым__
Добрый день! О любви
Чтобы действовал закон: "Не оставляйте меня одного, и не
нарушайте моего одиночества"....
Человек хочет простого понимания....
нарушайте моего одиночества"....
Человек хочет простого понимания....
Вряд ли есть одинаковая мечта
чтобы хотя-бы кто-нибудь заметил его
О добром собутыльнике, извините уж.
Если одинокий по обстоятельствам то об общении.
А если одинокий по сути то об покое
Чтобы кто-то взял его жизнь в свои руки и изменил её до неузнаваемости в лучше сторону естественно ...
О свободе.. . Ибо опутан)))))))))))))
Быть с тем, с кем невозможно быть одиноким.
Одинокие (как и неодинокие) мечтают о том, чего не хватает для полного счстья
Добрый! О второй половинке, семье, счастье.
Я хочу любви и понимания:))