Психология

А о чём втайне мечтает каждая... феминистка, а?

Oxana Eisner
о МПХ
K_
Kulbaeva.. _
Лучший ответ
Да кто о чём, но все- о разном.
Я феминистка. И мечтаю о реализации своих талантов в сфере деятельности, которую я выбрала для себя. Также мечтаю о путешествиях)
Фанатизм, протесты, а в тайне каждая мечтает о семье и нормальном мужике
о матриархате
О власти, доминировании.
Лиза Дугинова У кого что болит
Ох уж эти стереотипы. У всех разные мечты и цели в жизни.
СМЕРТЬ МУЖИКАМ! Ахах, нет, щщщ-щщутка. Мечты свои, вне зависимости от феминизма. Да, вижу себя в шляпе вестерн, заезжающей мустангов где-то на Диком Западе!)
Да, конечно, рожать надо. А почему нет? А родные загнобят в противном случае. К какому чёрту мне нужны месячные, к какому чёрту мне сдалась вся эта красота и прочий бред. Надоели стереотипы. Хочется равных прав, банально. Не понимаю, почему мужики говорят о том, что у них меньше прав, чем у женщин? Я в недовольстве снова пишу гневные комментарии. А что толку? Снова пишут про войну, про тыл, бла-бла, защитников Отечества. Нашли с чем сравнивать - от армии косят, все несправедливы, бесчестны, все идиоты, все хилые очкарики, извиняюсь, "диванные" бойцы, и вновь и вновь говорят про древние века, когда надо было сражаться, держать в руках оружие и терпеть лишения. Сказать одно - сделать другое. Нет стереотипам. Нет пустым словам. Нет неравным правам. Скажете, много пишу, много философствую про "всякую чушь". С каждой строчкой хочется всё больше и больше печатать. Ну, у меня всё.
Oxana Eisner а в чём нарушены права женщины??? никто никого не заставляет быть красивым, внешность - личный выбор каждого... а про месячные - так это к природе претензии, да и при чём тут вообще разговор о нарушении прав ?_? мне видится так, что права у М и Ж в обществе и так уравнены, а вот обязанности - нет. пусть воинскую повинность несут оба пола, пусть оба пола в одинаковом возрасте выходят на пенсию, пусть не будет деления профессий, как туалетных кабинок - на М (те, что повреднее) и Ж (те, что полегче). равные права подразумевают равные обязанности... а про "диванных очкариков", так можно подумать, что деградируют в нашем обществе только мужчины... Ха!!!. в принципе, у меня тоже всё.
о сиськах?