Психология

О каких строках мечтает каждый писатель?

Тоня Дьогрик
В тот самый вечер им не хотелось сидеть дома и они пошли в южноафриканский кинотеатр, Фабрикс купил ведро с жареными жуками и с ним было так весело сидеть и смотреть новый блокбастер.
Лиза Лебедева
Лучший ответ
Унылая пора! Очей очарованье!
хвалебных критических
Которые будут каждый день вспоминать.
Алена Бабинец
Вырубленных топором !!!
что бы они гарантировали ему, что потом к его памятнику не зарастет народная тропа
K нему не зарастет народная тропа (с)
я памятник себе воздвиг нерукотворный ...)
О моих!!!
Малютка
«Я — поэт. Этим и интересен. Об этом и пишу. Об остальном — только если это отстоялось словом»
Марина Донская
Чтобы их цитировали... Кстати, для этого необязательно быть старцем)
А вы точно, всех писателей опросили?
О тех. которые впоследствии станут классикой
Славы прочной
Для себя не прочу.
Только ночью,
Сжав перо в руке,
Я пишу и рву листочки
В клочья.
Но, уйдя из жизни налегке,
Буду знать:
Мой долг исполнен точно,
Если имя позабыв, захочет
Вспомнить вдалеке
Земляк хоть строчку
На певучем горском языке.

https://stihi.ru/2018/05/19/2749
Аня Рабазель
об ананогостроках для глупых мозгов..
Дарья Замесова
мечтает что бы его творение вышло и было прочитано потом получило бы какую -нибудь премию а еще большая наверно мечта что бы по его произведению был снят фильм и получен оскар
Чтоб крылатыми фразы стали.
Алина Чупилко
о нетленке
"Ленивый человек хуже осла. Никогда нельзя поддаваться лени, надо стремиться к освобождению, видя, как жизнь уходит с каждым мгновением.

Тот, кто говорит, что «такова моя судьба, я не могу ей противиться» - безмозгл и его покидает удача. Собственными усилиями добудь мудрость и потом пойми ее, собственные усилия оканчиваются пониманием сути.

Каковы усилия, таковы и результаты, - таков смысл личных усилий, и еще это называют судьбой..." - Йога Васиштха
Алла Ямалова
О тех, что он видит между строк, но не в силах вставить!
Даша Рязанова
которые уйдут в массы....
Ирина Круглова
Интересных другим людям. Тогда с его душой будут вечно разговаривать люди, читая эти строчки. Лао Цзы, Евангелие...)
Полина Бадеева
красных
чтоб напечатали
Незабвенных!
Которые полюбятся многим
Которые вызывали бы интерес узнать, что было дальше
О гениальных строках
Zhanel Zhanel
о "животворящих"... да и не то чтобы мечтает... актуальность нынче в моде.)
Которые его бы пережили. Хотя бы на несколько десятилетий. Хотя бы таких строк было шесть - семь.
О строках принёсших бы ему известность и признательность со стороны общества.
Zhazira Kulakpaeva
Вдыхать с тобой кокс, намного приятнее, чем ехать в Сан-Себастьян, Ирун, Андай, Биарриц, Байонна.
Даже трава Сьерра де Грасия в Барселоне не сравниться с тобой.
Может потому, что в своей оранжевой кофте ты куда веселее Святого Себастьяна.
Может потому, что я тебя люблю.
В теплом свете Нью-Йорка, в 4 часа, мы дрейфуем удаляясь и приближаясь к друг другу.
Как дерево, вдыхающее сквозь цветные стекла.
А с портретов, словно ушли все лица, оставив лишь одни только краски.
Ты удивленно спросишь, почему их вообще рисуют?
Я на тебя гляжу и это лучше, чем смотреть на все портреты мира.
Экранизация. (Адекватная экранизация) а не как темная башня
Любовь Зубко
Я памятник себе воздвиг нерукотворный;
Металлов тверже он и выше пирамид;
Ни вихрь его, ни гром не сломит быстротечный,
И времени полет его не сокрушит.
Приветствую!

О незабываемых :)
Svetlana Shishkina
Приносящих прибыль.
От Музы)
Meerim Bekturganova
О прекрасных и запоминающихся
умных
Которые легко и непринуждённо превращаются в звонкую монету.
Ksenija Kameneva
О последних. Угадал?