Психология
Пугают ли вас ситуации, в которых вы выглядите смешными? Как вы их "разруливаете"?
Никак. Выглядеть смешно - это вовсе не выглядеть глупо. А вот, туда лучше не попадать.
На самом деле, я очень редко боюсь того, что обо мне подумают, я боюсь того, что сама про себя могу подумать, потому что на деле выходит так, что именно это отношение и портит мне всё, если я собой недовольна.. .
А смешной я всегда была... с детских лет и по сей день))) Ничё)))Живу))
когда выгляжу смешным... смеюсь со всеми, это меня не пугает
Само то. что люди смеются уже хорошо. какая разница с кого или чего они смеются. Хуже . своим видом довести до слез.
Не пугают, я умею посмеяться над собой, если это действительно смешно. И выхожу из таких ситуаций тоже с юмром. Главное не оправдывайтесь. когда над вами ржут, это самый неудачный вариант. И кстате женщинам вобще повезло больше. Когда, например, девушка тупит мужчинам это нравиться, прикалываються, а сами ростут в собственых глазах... Вобщем бояться нечего, лучше быть смешным, чем каким-нибудь "мрачным одиноким соплежуем".
Не знаю часто говорят что нужно тоже посмеяться с себя. Но по моему это будет выглядеть странно. Я включаю маленькую девочку типа делаю вид что обиделась что с меня смеются, и говорю что -то вроде "тю что смешного" Но как бы делаю вид что это по приколу)
Лучше быть смешным чем непонятым!!!
представить себя клоуном и развеселить ещё больше