Психология

До каких лет беречь себя ( в плане девственности) актуально? и не выглядит смешным и странным? до 20? 30?...как вы

думаете?
Ольга Сорокина
Вас то что это так беспокоит)?
Алтынай Искендирова
Лучший ответ
мне кажется нужно с первой настоящей любовью с девственностью прощаться..
а вот раньше... мужчину можно было привлечь только этим... сейчас может и глупо до 30 ждать...
Уже выглядишь смешно и страшно...
Пока не встретишь своего продолжателя рода
Юлия Чупрова
а зачем "себя беречь"? полюбил - трахайся на здоровье, если ты достиг совершеннолетия, нет - не надо шлюховать)))
беречь от чего? о_0
Прав Злой... Вам то это зачем.. смешно.
Ведь ..дела давно минувших дней.
Лерочка Гурзо
Свою девственность отдавать только мужу нужно, и чтобы не было больше других мужчин. Про Телегонию слышали? Первый мужчина оставляет в женщине свой генный отпечаток и все дети будут от него, даже если он не станет мужем. А женщина, у которой много сексуальных партнеров превращается в генную помойку.
Смешно и глупо то, что Вы сами считаете таковым.
Все остальное - быть в некой тенденции.
Miss Asia Dream Europe
А кому какое дело, собственно. Пока так захочется хозяйке.
Если вы человек не религиозный, нет каких либо других особенностей (типа неправильной ориентации, мужененавистничества, феминизма итд.) то девственности нужно лишаться сразу же по достижении 18 лет с понравившимся парнем. Чтобы потом к этому вопросу уже не возвращаться. Девственность сейчас - это физиологический артефакт, никому уже не нужный.
Юська Пуська
в 12 прямо и ложись... сейчас это в тренде
Это личное дело каждого.
вот именно беречь от чего?
До 30 норм
Lolita Gukasova