ВОПРОС: ЗАЧЕМ?? ?
Надо наоборот поддержать, сказать: прорвемся, ты молодец, ведь это такое наше счастье.... Мы с твоим папой поможем.. .
теперь она переживает, что не так что-то сделала
Психология
Мама пугает свою дочь 37 лет, которая впервые забеременела-"Растить одной оч тяжело"
Мама - вампир (скорее всего невольный, но это стиль ее жизни). Срочно учиться не реагировать на маму и внутренне повеселеть! Уничтожить комплекс вины (взращенный мамой) - мама виноватее в сто раз (умением погасить на корню любую вашу радость). Маме никогда не удастся угодить - потому да здравствует радость и малыш! Моя подруга родила без мужа, но на маму не рассчитывала - привлекала подруг, им это приятно.
В 37 лет то пора уже своей головой начать думать, а не мамочку слушать
Говорить надо было прежде ((
о чем дама думала, когда без мужа и без опоры в крепких еще родителях старалась забеременеть ?
Мы с папой поможем ? -вы считать умеете ?
Если дочке 37 - сколько лет родителям? под или за 70 !!!они уже сами нуждаются в помощи а вскоре и вообще оставят этот мир и рассчитывать ни на кого не придется.
Если женщина до 37 лет не семью не создала, ни дитя не родила ( хотя бы и при неудачном браке) - с ней всё в порядке? психика .. здоровье ?
от неё что мужчин отпугивало ?
Мать сама боится. А ещё боится, что дочь будет заниматься своим ребёнком, а не мамой - это родительский эгоизм.
ПУСТЬ РОЖАЕТ и ни о чём не думает!!!!
какие удивительные отношения. жалко всех в этой грустной истории
Может быть мама просто предупреждает? А дети это замечательно .
это не маме решать
ну мама наверное в детстве ее бабайкой пугала, девочка выросла и бабайку уже не боится, а пугать чем-то надо...
затем, что дура
на старость лет хочешь остаться одна ---слушай маму....