Психология

Один.. может быть в поле воином?

Может. Да упакуй господи его душу
Елена Грызлова
Лучший ответ
Мы здесь все Воины.
Каждый сам за Себя.
Не всем нравимся, но мыслим и развиваемся.
Елена Анискина
Один в поле воин) ) Не зря сказано и это правда))
Лёхко.
На игровых автоматах, например.
Зере Алпысбай
"Один в поле не воин, но какой толк от стадо,
Главное вовремя это понять надо"
Dilara Latipova
Может. Если в укреплёном дзоте и боеприпасов дуром. Часов 18 продержится.
Один в поле не воин - очень часто эта поговорка прикрывает робость или даже трусость. Но "не воином" можно быть и в толпе...
Любой не убегающий от врага - воин. Даже если нет ни одного шанса победить.
Нина Оленина
Может например Муций Сцевола))))
Юлия Ступак
и один в поле воин, коли по-русски скроен.
Анна Скрипка
Да .Если это поле для гольфа.
Может... Но недолго.... УБЬЮТ быстро.)))
Oksana Dmitrieva
Вы Одина имеете ввиду-скандинавского Бога? тогда может.
Aliya Mirzahanova
Оставшийся в живых немецкий солдат рассказывал как они давали салют при захоронении нашего молодого солдатика. Немецким танкам нужно было перебраться по мосту через реку.
На другом берегу стояла наша батарея и била по немецким танкам.
Несколько часов был бой. когда они подошли к орудию, то увидели еле живого одного солдата, который пытался отстреливаться. Все наши были уже убиты, а он один продолжал стрелять из пушки.
Его немцы похоронили, а офицер приказал сделать залп.
И сказал своим, что таких воинов следует уважать.
Роза Январева