Психология

Один в поле не "воин"?А если... ну очень надо?))

Alma Vladimirovna
=то ВОИН. . =
Мы живём в мире, шде ТЕХНОЛОГИИ позволяют ДВОЙСТВЕННОСТЬ! ! Правды!..
Наталья Крючкова
Лучший ответ
если надо - то молит Бога о помощи и идёт воевать один
Тогда конечно
При должной подготовке ещё и какой! :-))
Только дурак ведет войну с превосходящими силами противника ( чингисхан )
Настя Даймонд
Смотря какой тот "Один"..и что за поле. .
(" маштабность-начинка" " Одина") Один- "Скандинавский" Бог.
Он Бог в поле Творец.. Все смыслы в реализации и концепции...
Как система Глонасс против конницы.. Глонасс такой..) )
Значит только Рассудок...
..А если....надо это -Чувствам или Рассудку? ?
Если надо то. ".воз"- но... можно.
Случается.. невозможное. .
на физику -квантовая физика.. и мнт. п.
http://statehistory.ru/1832/Nikolay-Sirotinin---odin-protiv-kolonny-nemetskikh-tankov--I-odin-v-polne-voin/
А*
Алина *******
Алина ******* В этом варианте Один за рамками рамок "воина"
http://rutube.ru/tracks/3369601.html?v=e819a274d16d787401df3f8db7bdcd76
Алина *******
квантовый " воин"
может другие подтянутся... .
или уж мучения воина прекратятся... .
хотя умение договорится - может спасти армию.)))) )
и не одну....
Воин . Например : Гастелло, Матросов, Карбышев, Зоя Космодемянская Гагарин и многие другие .
То придётся стать богом.
Mukasheva Perizat
Воин пробивает путь любым методом остальные идут за ним!!!
Tusikusik Love
Тогда воин, но очень может быть, что не надолго. Хотя, смотря на то, что он за воин и кто против него.
Ira Nedamko
Александра Бобкович Если он на Бога уповает - то надолго!
Хотите убедиться - прочтите полное житие св. вмч. Георгия Победоносца.
либо воин. либо ну совсем...
И один в поле воин, убедилась
1)Одна голова хорошо, а две лучше.
2) Умный в гору не пойдет.
3)....
войн и в африке войн
не перевелись еще на Руси Ильи Мурамцы. иногда один лучше чем все войско!