Психология
Всю жизнь сталкиваюсь с завистью со стороны женского пола, как мне еще быть? Я очень ранимый человек, но
я очень красивая, высокая худощавая брюнетка, мужчины меня любят, все на меня смотрят, часто мне люди говорят комплименты, но женщины постоянно как-то пытаются меня задеть, у нас на кафедре овца работает, она меня так с улыбочкой "ну у меня племянница тоже крупная, примерно как ты", я была просто в убийственном шоке! бред галимый. всю жизнь считала себя хрупкой и миниатюрной, при росте 180 и весе 54 я думаю что это зависть, но я не нашла, что ответить. И так постоянно!
Как вы не поймёте! это не зависть, а повышенное внимание к вам!)))
Люди, на то и имеют языки и мозги, чтобы болтать и, возможно, завидовать (критиковать, обсуждать. . -особенно женщины) . Что бы вы не одели, или как бы не выглядели, - всё равно кто-то что-то - да скажет. И пусть - на здоровье.
Другой вопрос - как вы к этому относитесь. А вам - лучше научиться быть уверенной и снисходительной.
Ведь "высший пилотаж" - с улыбкой (!) поблагодарить сказавшего за сказанное, сбив с толку и ещё получив при этом удовольствие. И не обиделась, и не оскорбила, и придраться не к чему. И еще многие люди не умеют говорить комплименты и идут по наименьшему сопротивлению - хоть как то - да отреагировать им хочется.. .
Ваш пример - "ну у меня племянница тоже крупная, примерно как ты".. А вы, улыбаясь, соглашаетесь и благодарите - "Да, спасибо, что подметили. И в кого я такая выросла, ума не приложу.. ".. И всё!!!)) Дело в - то.. . (А уж она пусть догадывается, что вы имели в виду)
Мой рост 172.
Когда я весила 54кг.. я была ТОЩЕЙ.. .
Женщины в бане мне говорили: "деточка, ты голодаешь что ли"?...
я тогда голодала... время было такое. .
но я осознавала.. что выгляжу не очень... и мне не мешало бы поправиться килограмм на 5..
а у Вас 180см рост... и такой вес... на любителя.. .
извиняюсь конечно...
Когда я весила 54кг.. я была ТОЩЕЙ.. .
я тогда голодала... время было такое. .
извиняюсь конечно...
При моем росте в 168 вес 49.Примерно такое же сотношение. Однако взгляды, которые я ловила, воспринимала как жалостливые.)))
Фигня какая то, при таком росте так мало весить, это ненормально. А крупная, может она имела ввиду рост.
Ты очень красивая)) ) у тебя потрясающая внешность и ты видно добрая и хорошая)) ) таких как ты бы побольше)) ) Ты нравишься мужчинам :))) Отсюда зависть женщин. ) Просто зависть, ты ничего с этим не сделаешь. Пусть лают.
Несколько вопросов :
Зачем жывотному деньги ?
Вы получили удовольствие от оскорбления этой женщины ?
Действительно, зачем они Вам завидуют ? -глядя на Ваш внутренний мир - нечему вить (на первый взгляд)
Зачем жывотному деньги ?