Психология

Какое самое ругательное слово Вы употребили в сторону особы женского пола??))

Да фиг вас женщин разберёшь!. . Одни за "солнышко" готовы глаза выцарапать, а для других и "сучка"-лучший комплимент!!!))))))))
Наталья Патрушева
Лучший ответ
Гавнюшка
У меня это ругательство многоэтажное, модераторы забанят
дура...))) ну и с десяток матерных...)))
ООО! !
Я разговариваю на этом языке!
Поэтому-наверное -уёбище и курва!
кобыла, корова, коза, капуста, клава, кашёлка, кикимора, курица,
Инна Храпач
может промолчу?.. а то писать лень... много получиться.... улица... что вы хотите :)))))
курица....
не ругаюсь.
Хотя раз так сказала "Ну и гадина же ты! ", что попросили: ты лучше матюкайся))))
Юлия Щиглик
я могу похулиганить.. . недостатки женщины некорректно выделить, но так, чтобы ругаться. .
наверное. . сучка, курица. . эгоистка хренова. . больше на ум-ничего не приходит)
Kymysbike Kulesova
Оксана Торгашина Добрый день))))
Точно точно, главное не забывать , кто мы)))Женщины то бишь))
Давайте не будем..
Татьяна Дергач
Не помню, после этого сильно болела шишка на голове и синяк под глазом))))
Оксана Торгашина Привет))
Ужас какой)))
ЭЭ! Если меня выведут за ручку из себя то я такого наговорю и со вкусом!)))
Мария Раковская Скажы пару слов-пополнить хочу свой язык!
ржунимагу!
Цензура не пропустит
амеба
Anna Fed
беспозвоночное..., а вы сейчас что обогощаетесь знаниями?
Тк Путевкинъ
цитировать себя лучше не буду, для неподготовленных восприятие затруднительно, но отмечу, что и без мата можно нейтрализовать подобных особ надолго (а может, и навсегда)
Какое самое ругательное слово Вы употребили в сторону особы женского пола??) )
Словарь ласковых ругательных слов бесконечен.
Ругаю только уменьшительным ласковым названием зверюшки на который она походит в момент моего очень редкого недовольства и то про себя.
хотел сказать что все матерные, но задумался и не знаю.
Матерное! Я могу его привести, конечно,... Но ведь модераторы бдят! Короче, такое хлесткое и поганое, что лучше не стоит его приводить.
Мария Юнтер
ах ты!! ! Особь!)
нет, от чего же? ) я могу перечислить, вдруг пригодится) )
итак, начнём: девка, пи#да, уебанка, - это чисто ругательства, но было много креативных вариантов, производных от имени, никнейма, даже от того, как их ласково назвали их молодые люди))
глупышка =)
Мразь
Я так думаю может про мужчин вопрс задать!??? Найдеться гораздо больше вариантов, они будут прямее острее и в точку! А как бы мужчина не называл это просто понты!!!!