Психология

А что если "один в поле воин" ...выиграл сражение?))

это был Христос
Элона Гасанова
Лучший ответ
Что ж, тогда стоит поздравить его наверно...
Ирина Булахова
Ирина Гуляева
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Бог Один плохо кончил )
Антонина Вельц
Джек ...
Юлия Старова
И один в поле воин. на знаменитое высказывание Фридриха II о том, что русского солдата "недостаточно убить, его надо еще повалить, чтобы он упал".
Люба Томникова
Значит -- было, за что сражаться!
А с кем, или чем он сражался... в чистом поле, а главное за что!?
Самый большой враг для человека это он сам.
Почёт и уважуха!)...
Та Ня
Никогда! Кто ему снаряды будет подносить?
Liz Dashnak
а потом вдруг проснулся в холодном поту после вечернего бадуна..
Значит, с мухами сражался )
Елена Бусел
Если он был на танке, а противник с копьями на лошадках, то выиграл)
типа Мстислава Удалого в битве с косогами???
А толку? Бабы со всех сторон накинутся с нытьём, вот мол, справился со слабыми, лоб здоровенный.
УРРРРАААА Ему!! И всем нам которые с ним!! Вспомним вторую ировую войну!! ИИИИИИИ!!
Zara Sattarova
главное за что сражаться... а победа не всегда справедлива.
Аида Каракова
для кого?
Честь ему и хвала))
И один в поле воин, коли он по-русски скроен!
В моей жизни были ситуации, когда я выходил, образно говоря, на бой с явно превосходящим противником. Тогда я вспоминал маленькую чернокожую девочку с косичками в США, которая шла с ранцем в школу между двух рядов вооруженных солдат, защищавших ее от расистов, не пускавших ее в школу. И эта девочка победила потому, что правда была на ее стороне. Я знаю многие случаи, когда именно мужество одного человека кардинально меняло ситуацию. Один в поле воин. Я всегда это знал и побеждал. Нелегко было, но побеждал, а близким говорил:" Я знаю, что мне их не победить, но я не сдамся, пока они не победят меня." В ряде случаев я действительно не побеждал, но мои противники соглашались на мировую на моих условиях в суде.
Только так и происходит в основном, большинство всегда проигрывает в жизни. Только тот кто идет своим путем побеждает.
Aselya Dzhunusova
Ну тогда ему и флаг в руки-то!))
ну что... выиграла и сижу на ответах... только из ванны негатив снимала пока жив враг не надо забывать о его или ее существовании
Елена Акимова
Его ждут сады райские и единение с Господом миров.
Вы говорите о муджахидах.
Если на его стороне Правда то как ни странно иногда случается и такое..
Надежда Shiokas
Да это возможно и такое бывает
Честь ему и хвала и добрые слова! Но это прекрасное сказочное
это супер мен
это значит что оружием этого воина была ложь.
Лариса @-}}-}
русские воины по своей натуре, могут воевать в одиночку, дивизиями и целой страной. поэтому весь мир срётся под себя при словах "русские идут"
Alina Nugmetzhanova
Евгения Ендальцева В 44-м наши войска упоролись в опорный пункт немцев. 3-х дневный штурм ничего не дал. Этот дот просто обошли, продолжая долбить его артиллерией и авиацией. Когда через неделю туда вошли. то увидели 12-13 мёртвых немцев. Все обмотаны бинтами (все были ранены). О их подвиге не узнает никто! За что они сражались, если для них война была уже проиграна? Но они положили там кучу народа. Тех, кто штурмовал дот.
Таким воинам присваивают звания героя и у нас в стране не мало таких, слава им и им подобным.
именно так и получаются все Великие Святые Православной Церкви Вселенского масштаба.
А что если нет?))
Адаптировав под себя штамм смертельных вирусов можно победить вообще всё просто пару раз чихнув
Один в поле воин если духом успокоен
ЛИБО ЧИТЕР ИЛИ ПРО
Одиночество
Я промолчу тут
Larisa Borshcheva
А что если так, но мало примеров.