Психология

Один в поле воин?

Ксения Я
Ирочка, выходи за меня замуж - стану Твоим персональным оловянным солдатиком!
Полина Кузко
Лучший ответ
Ксения Я Коля, ну куда ты пропал? Я тебе в ватсап пишу, а тебя там нет.
Айнура Нурбекова дедушка мороз, выходи! кричали дети пританцовывая возле туалета. но он их не слышал потому что обдолбаный водкой рожей в унитазе спал мертвым сном
если зимой и масхалате то воин
Елена Филатова
Над Сибирью солнце всходит, други не зевайте. На меня на Кармелюка иво уповайте. Я богатых обдираю, бедных наделяю. Одно с другим сочетаю, тем грех искупаю.
Я Дышу Тобой......
Да - если он точно воин.
Irina Egorova
Сито истории работает странным образом ( парадокс человеческого бытия ): в каждый момент господствуют идиоты и мерзавцы, а остаются... Декарт, например, сохранился .
Память человеческая и отсев, совершаемый историей, устроены совершенно противоположно тому, как протекает жизнь. В каждый данный момент ум, благородство - бессильны, а в исторической памяти - все наоборот.
( М . Мамардашвили )

ЗЫ только в исторической памяти ...
Елена Чуб
как ФАКТ ...)
Пока один, но он не сдается.
Ксения Я Доброго дня, Сергей)
Если ты Илья Муромец )))
Ольга Ширшова
Один это скандинавский Бог.
О́дин, или Во́тан (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др. -сканд. Óðinn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов, сын Бёра и Бестлы, внук Бури. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, колдун-воин, бог войны и победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий.
Я бы сказала :И один в поле воин.
Твой Ангелок
Воин-если с собой воюешь.
Ксения Я Доброго вечера)
воин если он в Израильской Армии (из анекдота )
Anna Gersh
Убери вопросительный знак
да
Ле Ла
Да....
Елена Головатских Можно и армию из всех в мире против тебя остановить одному....
Елена Головатских Мне вот силы даровали светлые духи и наставник на такой случай даже ракеты уничтожать и нейтрализовать и танки сминать в блин.... Можно книги тренинги этого потом написать но не буду зло размножаться....
В поле один воин
Да если поле виртуальное
Чёрная мамба убила Билла! Толька про поле не помню... ))
Анна Волоконская Припев:
Полем, полем, полем свежий ветер пролетел
Поле, свежий ветер, я давно его хотел.
Полем, полем, полем свежий ветер пролетал