Психология

Захожу в вопрос, а ответить боюсь - вдруг меня неправильно поймут. Как преодолеть эту природную застенчивость?

не бойся.. мы с тобой!. . )))
Гульшат Тулеубаева
Лучший ответ
Если тебя поймут не правильно, то это не твои проблемы. Во всяком случае из этого надо исходить. Ты же не можешь отвечать за то, что у человека на уме и как он воспримет твой ответ. Поэтому не стесняйся и тем более не старайся угодить)
Mariya Bogatykh
Эльзира Сайфутдинова Привет, Анют :) С рождения :)
Неужто и такое бывает? )))
Я сяводня слова ухнала, у тябя проста нету ХУПЦЫ ))))))А ты вазьми яё и сьешь, тада ты ни бушь баятьси ))))))
Тамара Спр.
Эльзира Сайфутдинова Приветик, зелененькая принцесса :))
Это не природное, эт благоприобретенное. вирус местного разлива.
Зайка ))))))))))))))
Судя по вашим ответам, у вас неплохо получается ( и юмор, и смысл)
Можно подключить воображение.
Представьте себя бультерьером или
афганской борзой и все.. . мир у ваших ног.
Хотя мне и шавка обыкновенная нравится
Удачи
Maradon Kulmanova
)))) Интересный вопрос от пользователся со статусом "Просветлённый".
Начните с изменения ника, шафка и есть шафка, а второе, отвечайте однозначно.
Почему-то мне кажется, что Ваш ответ был бы не застенчивым...:)
Надо обязательно каждый день обливаться холодной водой и говорить
-Я СМОГУ!
Эльзира Сайфутдинова А можно только обливаться?
Ворос задать сложнее)))
А что вы собственно теряете???
А ты не бойся и не стесняйся. . Знай что многие кто прочитают твои ответ или согласятся с тобой или нет, но через 5 минут уже забудут.. . поэтому думай о себе. . если тебе хочется ответить отвечай от души, и не бойся.. . ты это делаешь в первую очередь для себя. . чтоб развить какие-то свои мысли, понимаешь.. . ты этих людей может в жизни ни разу не увидишь!) ) и помни .. -то что не убивает делает тебя сильнее... ) имхо.