Психология
Как сделать так,чтобы мой завкафедры сдох,как собака бешенная? ..не...лучше,как шакал вонючий...
Да как угодно, лишь бы сдох! Представляю!
Нина Пазычева
..Вы себе не представляете....((( см.дополнение...(((
Галина Кузьмичева

Убить как собаку бешеную, не, как шакала вонючего.
Татьяна Сайранова
Правильно!
Если он прочитает это, то не будет у вас ни зава ни кафедры.
Нина Пазычева
См.доплнение!
без комментариев.
Нина Пазычева
См.дополнение!
А вы не боитесь за такие пожелания, поделиться с ним его участью???
Нина Пазычева
Да нет,не боюсь! (((( Если бы Вам регулярно говорили,что ты-"русская" ,а значит ты-никто ! (((((((...шакал,националист,нечестный на руку....тварь...
Нина Пазычева
...см.дополнение!
он рушит ваши представления ...т. е. по большому счету спасает от рака ...но конечно это видеть не возможно хорошему и порядочному человеку как вы... чем пересмотреть свое отношение к миру и любить его вы готовы уничтожить все что не по вашему.... так что если посмотреть с другой стороны то жертва не вы ...вас пытаются вылечить.... безкомментариев... (( мама уже болеет тяжело а вам все еще не хочется что-то в себе менять... не понимая что болезни это наши мысли и принцыпы увы ложные.... подумайте ..если нет сил спасать мать... может мои строчки вспомните когда до вас болезнь дойдет....
Нина Пазычева
Встречайте свою болезнь! Она уже зашла к Вам в дом! Все ваше.
Вот поэтому я и против того, чтобы оружие было в свободной продаже..
Очень просто: если хотите, чтоб как собака бешеная - искусайте его бешеной собакой, также - с вонючим шакалом)
Нина Пазычева
См.доплнение!
Не факт, что тот кто придет на его место будет лучше ...Пересидите какое-то время на больничном, придите в себя, попытайтесь найти концы "наверх" и заведите календарик с учетом оставшихся дней, в конце дня вычеркивайте его ...
Может, не стоит ему желать такое? Надо подумать Вам, что не правильного говорите или делаете. Или уйти оттуда.
Нина Пазычева
Смотри дополнение! ..это все ужасно....