Мы живем в культурном обмене
Культурно обмениваемся
Все люди одинаковые
если на одном конце света людям пришилсь по вкусу еб. аные суши и роллы, значит и другим они понравтся
толко не всем понравится пища чукчей... они рыбу на полгода оставляли в яме... а потом жрали.. она еще воняет так... пипец наверное... это бы у нас не прижилос
Психология
Зачем россиянам чужие продукты? Вонючий кальян и вонючие роллы? (Например)
согласен.. дерьмо полное
Не нужны.
Это только русские разборчивы в еде, россияни жрут всё!:)
Юлия Войцехович
а в чем отличие русских от россиян?)
Мы на Сахалине едим икру с блинами и из-за этого страдаем геморроем, а чего где-то жрете вы нам остается только завидовать.

Ты не погорячилась? Сколько жителей России ..балуются - этой хренью? Можешь назвать ..хотя бы в процентах?)
За неимением своих.
С тех пор как начались путинские санкции рыба и помидоры подорожали так, что дешевле купить бананов и шпрот из Прибалтики.
чтобы скорее подохнуть и освободить территорию для американцев
я не ем роллы. и кальян не курю. чего его курить? табак не курю. а к. и подавно. роллы дорого. нафиг? я лучше минтая или селедки пожарю. и с картошечкой с морковно- луковой зажарочкой.
жалкое подражание отвратительного качества
Да забирай
Не кури, не ешь.
В чем проблема-то?
Пельмешки тоже к нам с Китая припожаловали и ничего, прижились и сейчас свои в доску)), роллы вовсе не вонючие, если готовить их из свежих продуктов)))... вообще, это дело вкуса и любопытства) Посмотрите на это немножко под другим углом и продолжайте наслаждайться жизнью)
Люблю пироги с капустой и свежий хлеб.
импорт и экспорт хотят люди... я их не покупаю... ем крупы вареные, пью молочные продукты, хлеб овощи фрукты ем... бананы из африки