Психология

Стоит ли портить новые красивые дорогие ботинки о вонючие торфяные болота илиобойти по тропинке, затратив больше времени?

Ну я сейчас о себе скажу, а ты сам решай.
Ценю и время своё и средства, так как на приобретение новых ботинок ушло время, не пойду в них, обойду.... так как замкнутый круг получится вдруг порву... .
Дина Минулина
Лучший ответ
Я бы обошла )) Пусть длиннее будет путь... но есть время подумать над чем нибудь, и это более безопасный вариант.. .
Не люблю неоправданного риска... тем более в новых ботинках ))
Если море по колени то и болото по барабану. Не в ботинках счастье
не стоит
Это дело выбора каждого конкретного человека. Для одного ценна вещь, а для другого время.
Лена Артеменко
Купи, канеш! Не в старых же по болотам бля ходить! )
Юл
Юличка
я бы обошла, пошла бы по тропинке. не важно что времени Больше займет, Но пачкать Новую, красивую Дорогую Обувь- ну уж нет)))))
Анна Щербакова
берешь рыбацкий комбез, сапоги до бедер и вперед. можешь, правда, еще противогаз одеть... ну и каску заодно
Лирик насмешил! давайте сразу, просто спустим 100 баксов в унитаз!))))))))))
Ирина Абрамс
Ну я не знаю- это смотря, что кто там за этими вонючими болотами такой интересный? Что значит я- это, как свинья по этой грязище к нему почапала...
СТОИТ КОНЕЧНО - А какой смысл тогда покупать новые? Можно и БУ тогда покупать!
А болото тем временем думает - ну вот, ещё 1 придурок своими вонючими лапами в моё светлое нутро суётся.. . Наказать надо. Уж засосу, так засосу - если повезёт, без ботинок останется, а если что, так и сам с ботинками останется навеки.. . Ибо не фиг, возомнил тут себе о себе ...
Стоит, это незабываемые впечатления, в противном случае этот момент жизни рискует быть забытым, причем очень быстро.
я бы и в старых обошла
хоть кругом
берегу свои вещи)
Ирина И.