Психология

купила к весне новые кожаные ботинки ( натур. кожа) , а они промокли в первый же день. . вся кож. обувь промокает? или меня

обманули в качестве изделия? пришлось еще и резиновую обувь купить, но за кожаную - досадно.. .
или плюнуть и отнестись философски? сидеть дома, если на дорогах сыро...
Почему же сразу обманули, ведь ботинки промокли не до хлюпанья? Просто кожа, видимо, недостаточно плотная. Или подошва тонкая. Я, к примеру, обрабатываю натуральную обувь водоотталкивающей пропиткой, благодаря которой на поверхности кожи образуется защитная плёнка.
Лариса Николаева
Лучший ответ
Значит вас развели.
сейчас резиновые сапоги красивые) купи и ходи спокойно
А крем для обуви слабо купить?
Кожа сама по себе не держит воду без пропитки.
Кроме того, воск продается и в аэрозоль- брызгалка.
Сразу видно, мужчины с Вами рядом нет.
если Вам денег не жалко, плюньте...
развели как обычно.
Оля Игнатова
Брак.
Галина К.
Самое оживленное движение часто наблюдается в тупиках истории.
Какая ещё кожаная обувь, когда тает почти двухсезонная норма осадков! Я купила себе резиновые сапожки и не парюсь.))
Gulnara Sabdenova
Кожаная обувь к сожалению промокает, я купила ботинки из кожзама-специально для сырой погоды-отлично. Резиновые сапоги мне не нравятся.
Эх, вот раньше была обувь.. . Был случай запомнившийся - я по лужам и канавам шлепала по колено в воде довольно долго, и сапогам - ничего! Хоть бы хны!
А неделю назад - ну прям, как Вы - купила кожаные осенние сапоги и точно так же они в первый день промокли. Я плюнула и не пошла сдавать. Решила - накоплю на финские и куплю, они уж точно не промокнут!
покупайте у проверенных брендов...